Отзывы на "УЗО 25А 2П 30мА 6кА тип АС Чинт Устройство защитного отключения CHINT"
Рейтинг:
Устройство защитного отключения CHINT предназначено для защиты человека от поражения электрическим током при случайном непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электроустановок. Оно предотвращает возникновение пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и спасает от возгораний из-за поврежденной изоляции.
Устройство обеспечивает надежную защиту от токов утечки, реагируя на дифференциальный ток. Номинальный ток устройства составляет 25А, а ток утечки – 30мА. Устройство имеет 2 полюса и электромеханический принцип работы, что гарантирует высокую эффективность и надежность.
Устройство защитного отключения CHINT имеет 2 модуля и предназначено для работы на номинальном напряжении 400В.
От которого замыкания УЗО не защищает!
Выбирая устройство защитного отключения CHINT, вы получаете надежный и качественный продукт, который обеспечит безопасность и комфорт в вашем доме или офисе.