Вал строгальный Helical - предназначен для установки на фуговальный станок BELMASH J150/1170A.
Применяется вместо стандартного режущего барабана (вала) из базовой поставки станка.
Вставки заточены с четырех сторон, их можно переворачивать при необходимости. Они не подлежат перезатачиванию, но возможна замена после затупления со всех сторон. В результате и срок службы и чистота обработки у валов Helical существенно больше, чем у стандартного вала с 3-мя или 4-мя ножами.
Вал строгальный Helical BELMASH Helical 155, RA112A продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингуДата рецензии: 23 октября 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Планируете купить "Вал строгальный Helical BELMASH Helical 155, RA112A" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.