Пальчиковый театр «Лесные обитатели» (комплект из 7 шт)
Пальчиковый театр — это игрушка-сказка, которая легко помещается на ладошке ребёнка. Пальчиковый театр «Лесные обитатели» подарит ребёнку сказочный мир игр, познакомит с замечательными персонажами животных и птиц, которые живут в лесу.
В наборе вы найдёте енота, белку, ёжика, оленя, лося и сову. Каждого персонажа можно установить на деревянные подставочки и расставить на столе или надеть на пальчики ребёнка и устроить театральную импровизацию или сюжетную игру.
Игры с пальчиковым театром полезны:
- Для развития мелкой моторики и координации движения ребёнка.
- Яркие цвета, приятная текстура и интересное исполнение пальчиковых персонажей помогут в развитии памяти, мышления, зрительного и тактильного восприятия малыша.
Игры с пальчиковым театром можно разрабатывать самостоятельно, придумывая для каждого героя имя, звук, действие или использовать готовые детские сказки, стихотворения, песни. Удачных театральных экспериментов и сказочных импровизаций!
Что в комплекте
- Фигурки из фетра (8 см) — 6 шт. (енот, белка, ёжик, олень, лось, сова).
- Плашка с комплектом из 8 подставок — 1 шт.
Особенности набора
Материал: фетр (Корея), нитки, деревянные элементы.
Рекомендованный возраст: с рождения до 2 лет.
-Ширина упаковки: 1
-Фасовка: 1 шт
-Тип индивидуальной упаковки: Пакет
-Тема обучения: Окружающий мир
-Объем упаковки: 0.270
-Объем продукта: 0.54
-Объем бокса: 54
-Набор: Да
-Материал: Фетр
-Для кого: Унисекс
-Длина упаковки: 18
-Высота упаковки: 15
-Возраст: От 3 лет
-Вид: Пальчиковые
-Вес: 43 г.