Используется для сбора урожая с деревьев и кустарников.Изготовлено из полипропилена, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей.Эргономичная форма и регулируемый ремешок обеспечивают комфортную переноску.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Ведро подвесное для сбора урожая, 4л // СИБРТЕХ продается в интернет-магазине ИнструмТорг
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
10 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Ведро для сбора урожая - незаменимый помощник дачника. Используется при сборе ягод и мелких фруктов. Плотный прочный полипропилен устойчив к механическим воздействиям. Емкость оснащена полиэстеровым ремешком для подвешивания на плечо или шею. Преимущества: компактность многофункциональность практичность износостойкость
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Ведро применяется для приготовления и переноски лакокрасочных составов. Изготовлено из высококачественного материала, устойчивого к химическому и механическому воздействию. Имеет практичную прямоугольную форму и эргономичную рукоятку для максимально удобного использования. Гладкая поверхность позволяет минимизировать трудозатраты, прикладываемые для очистки ведра от любых красящих составов после использования.
Преимущества:
- прекрасное соотношение цены и качества;
- устойчивость к растворителям и деформациям;
- удобная форма и объем.
Изготовлено из ударопрочного пластика. Ручка металлическая. Внутри ведра нанесена разметка в литрах. Ведро предназначено для размешивания и переноски строительных и клеевых штукатурных растворов.
Мини-валик Сибртех Лаки 80592 с ворсом 5 мм из велюра, в сборе с ручкой 6 мм, роликом 110 х 16 мм, обеспечивает нанесение ЛКМ тонким слоем, что делает его лучшим помощником для работ с лаками на гладких поверхностях. Валик шириной 110 мм успешно справляется с окрашиванием труднодоступных участков.
Преимущества
Долговечность валик изготовлен с применением новейшей технологии Termofusion Coinjection.
Быстрая замена и очистка валик классической конструкции с трубкой внутри снимается и устанавливается за несколько секунд.
Надежность термически приклеенная шубка не отслаивается от ролика, поэтому он прослужит долго.
Защита от коррозии оцинкованный бюгель устойчив к воздействию влаги.
Равномерное нанесение материала шубка не имеет шва, а ее обработанные края не топорщатся, поэтому валик не оставляет следов на поверхности.
Комфортная работа ролик свободно вращается и не заедает во время окрашивания.
Мини-валик Сибртех Фасадные работы 80588 с ворсом 12 мм из полиакрила и полиэстера, роликом 110 х 16 мм, в сборе с ручкой 6 мм, рассчитан на наружные работы с фасадными красками. Валик эффективен для обработки поверхностей с грубой фактурой и неровностями. Полиакрил в составе шубки повышает ее формостойкость и устойчивость к разрывным нагрузкам.
Преимущества
Долговечность благодаря новейшей технологии изготовления Termofusion Coinjection валик отличается высоким ресурсом и износостойкостью.
Быстрая очистка и замена валик классической конструкции с трубкой внутри устанавливается и снимается за несколько секунд.
Равномерное нанесение лакокрасочных материалов края валика обработаны, и на нем нет шва.
Прочность шубка не отклеивается от ролика, т.к. закреплена термическим методом.
Защита от воздействия влаги бюгель оцинкован, что предотвращает образование коррозии.
Ширина 110 мм валик позволяет аккуратно окрашивать узкие участки.
Комфортная работа свободно вращающийся ролик не заедает во время окрашивания, что повышает отдачу ЛКМ и уменьшает усталость мастера.
**Лукошко для урожая** поможет освободить руки при сборе ягод и фруктов. Емкость изготовлена из цветного пластика, декорирована ярким изображением. Оснащена регулируемым тканевым ремнем. Имеет эргономичную форму, удобную во время сбора плодов и пересыпания ягод.
Используется для хозяйственных нужд: полива, хранения сыпучих материалов, сбора урожая.Изготовлено из ударопрочного гибкого пластика.Вместительность 14 литров. Имеет две ручки, которые выдерживают большой вес.
Используется для хозяйственных нужд: полива, хранения сыпучих материалов, сбора урожая.Изготовлено из ударопрочного гибкого пластика.Вместительность 40 литров. Имеет две ручки, которые выдерживают большой вес.
Используется для хозяйственных нужд: полива, хранения сыпучих материалов, сбора урожая.Изготовлено из ударопрочного гибкого пластика.Вместительность 40 литров. Имеет две ручки, которые выдерживают большой вес.
Используется для хозяйственных нужд: полива, хранения сыпучих материалов, сбора урожая.Изготовлено из ударопрочного гибкого пластика.Вместительность 40 литров. Имеет две ручки, которые выдерживают большой вес.
Используется для хозяйственных нужд: полива, хранения сыпучих материалов, сбора урожая.Изготовлено из ударопрочного гибкого пластика.Вместительность 14 литров. Имеет две ручки, которые выдерживают большой вес.