Универсальная покрышка Maxxis Crossmark II для кросс-кантри, которая отлично подойдёт для самых разных покрытий. Центральная часть протектора представляет собой почти сплошную линию, вследствие чего сопротивление качению на ровной поверхности сводится к минимуму, а улучшенный рисунок протектора позволяет сохранять оптимальное сцепление в самых разных условиях. Отличный выбор для тех, кто хочет быстро ездить везде и всюду.
особенности: Низкое сопротивление качению и оптимальное сцепление на разных поверхностях Подходит как для переднего, так и для заднего колеса Компаунд: 60 TPI Материал корда: сталь
Размер: 27.5х2.10
Вес: 695 граммов
Назначение: Mountain
Центральный ряд шипов для улучшения наката
Увеличенные боковые шипы для контроля в поворотах
Подходит для переднего или заднего колеса
Стойкая к износу, быстро набирает скорость
Компаунд Single: использование одного компаунда по всей площади основы покрышки, оптимизированного для максимальной живучести и производительности.
70a — самый жесткий, самый накатистый и живучий компаунд.
Стальной корд (Wire Bead) Крепкий материал, удерживающий покрышку на ободе. Стальная проволока делает покрышку более тяжелой, но не растягивается с увеличением давления воздуха в покрышке.
Maxxis Crossmark II - это эволюция гоночных покрышек для кросс-кантри и трейла, идеальная для сухих трасс. Центральная часть протектора буквально летит по жестким грунтам, в то же время имея отличное сцепление на мокрых камнях и корнях. Боковые шипы немного приподняты для точности прохождения поворотов. Размер 27.5x2.10, корд - сталь (Wire), артикул ETB90953000, плотность корда - 60 TPI (количество нитей на дюйм), максимальное давление 65 PSI, Dual Compound, цвет чёрный.
Dual Compound - двойной состав резины, жесткая резина в центральной части покрышки обеспечивает отличный накат, а мягкий состав на боковинах обеспечивает лучший контроль и сцепление с покрытием.