Винт цил. гол. M1,6х3/3(микрокрепеж) в/ш нерж. А2 DIN 912 ПР, 10 шт

...Нажми для увеличения фото

242 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.97
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.99
  • Качество материалов 4.77
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.79
  • Ремонтопригодность 4.10
  • Эффективность выполнения своих функций 4.17
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.97
  • Безопасность для пользователя4.79
  • Внешний вид 4.09
  • Удобство в уходе и чистке 4.71
  • Экологическая безопасность 4.93
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.99
  • Инновационные технологии 4.74
  • Хит продаж 4.97
  • Скорость морального устаревания 4.71
  • Энергоэффективность 4.19
  • Универсальность использования 4.70
  • Наличие дополнительных функций 4.73
  • Соотношение цена-качество 4.97
  • Практичность и удобство хранения 4.79
  • Стабильность работы в различных условиях 4.37
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.19
  • Индекс рекомендаций 4.77
2102 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Винт цил. гол. M1,6х3/3(микрокрепеж) в/ш нерж. А2 DIN 912 ПР, 10 шт» или его аналог из списка ниже.
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником (DIN 912) — в зависимости от модификации может иметь полную и неполную резьбу. Монтаж метиза производится при помощи шестигранного ключа (имбуса), что практически исключает вероятность срыва шлица. Изделие может применяться в паре с гайкой и шайбой либо устанавливаться в заранее подготовленный глухой или сквозной канал с обратной резьбой. Способен выдерживать многократные циклы вкручивания и выкручивания.
В продаже присутствует несколько модификаций винта, отличающихся маркой стали. Это расширяет сферу его применения, позволяя использовать в условиях экстремально высоких/низких температур –200 до +600 °C, а также в узлах, подверженных воздействию солей (морская вода), кислот, хлора. Не магнитится, не окисляется, эстетичен.

Область применения: универсальный крепеж без отраслевых ограничений. Предел нагрузок на разрыв определяется условиями эксплуатации и параметрами соединяемых элементов.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 04.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Винт цил. гол. M1,6х3/3(микрокрепеж) в/ш нерж. А2 DIN 912 ПР, 10 шт продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 1 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории