Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Винт гребной Suzuki DF8A-20A/DT9.9-15(A);3x9-1/4x10R, E.Chance продается в интернет-магазине МегаМаркет
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Гребной винт для моторов Suzuki, обеспечивающий оптимальные характеристики для вашего судна. Подходит для моделей:
2-тактные Suzuki: DT9.9-DT15
4-тактные Suzuki: DF9.9-DF15; DF8A-DF9.9A
Важно: Не рекомендуется использовать данный винт на моторах Suzuki DF9.9B; DF15A-DF20A из-за риска повреждения торсионной втулки при резком ускорении. Повреждения, вызванные неправильной эксплуатацией, не подлежат гарантийной замене.
Для установки на модели DT9.9A-15A требуется упорная шайба (57633-93901), которая также входит в установочный комплект (57630-93900).
Шестерня вертикального вала редуктора от OMAX предназначена для использования в моделях Suzuki DF8A, 9.9A, B, 15A, 20A, DT9.9 и 15. Изделие отличается высокой точностью изготовления и надежностью, что обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу редуктора.
Особенности:
Производитель: OMAX
Страна производства: Тайвань
Примечание: Не применяется на моделях DF9.9, DF15, DF20, DT9.9, DT15, DT9.9A, DT15A.
Гребной винт от BaekSan предназначен для использования с моторами различных производителей. Подходит для 2-х и 4-х тактных моторов, включая модели Hidea, Marine Rocket, Mercury, Parsun, Tohatsu/NissanMarine, Yamaha, Honda.
Применяется на поворотных колонках
Mercruiser: Браво 2
Характеристики гребного винта
Вращение: Левое
Втулка: Запрессованная
Диаметр винта: 17.5
Диаметр ступицы: 128
Количество лопастей: 3
Количество шлицев: 19
Материал: Алюминий
Параметры винта: 3x17.5x23L
Посадка на вал: Шлицевая
Производитель: BaekSan
Страна производителя: Южная Корея
Шаг винта: 23
Гребной винт от BaekSan предназначен для использования с моторами различных марок и моделей. Подходит для 2-тактных и 4-тактных двигателей, включая Evinrude/Johnson, Hidea, Marine Rocket, Mercury, Parsun, Suzuki, Tohatsu/NissanMarine, Yamaha, Honda.
Материал: Алюминий
Количество лопастей: 4
Диаметр винта: 10.6
Шаг винта: 12
Посадка на вал: Шлицевая
Вращение: Правое
Втулка: Съемная (приобретается отдельно)
Произведено в Южной Корее. Обратите внимание, что втулка приобретается отдельно.
Гребной винт BaekSan предназначен для использования с моторами различных производителей. Подходит для 2-х и 4-х тактных моторов, включая модели Evinrude, Johnson, Hidea, Marine Rocket, Mercury, Parsun, Suzuki, Tohatsu/NissanMarine, Yamaha, Honda.