Отзывы на "Винт М 3х20 с внутренним шестигранником и полукруглой головкой из нержавеющей стали А2, ISO 7380, 50 шт."

...
  • Рейтинг:
Винт с полукруглой шляпкой ISO 7380 является нержавеющем крепежным элементом. В связи с этим их активно используют в машиностроении, автомобилестроении для соединения болтов, а также в производстве и сборке мебели. Метиз используется в производстве и сборки вентиляционного оборудования, кондиционеров, крупной бытовой техники. Возможно использование с гайками и шайбами для прочности и долговечности соединений.

Винт имеет внутреннее шестигранное углубление типа HEX. Стержень данного крепежа имеет метрическую полную резьбу с крупным шагом. Шлиц HEX в крепеже намного ускоряет монтаж с помощью отвертки или шуруповерта с соответствующей насадкой.

Диаметр винта D: 3 мм

Длина винта L: 20 мм

Толщина головки K: 2 мм

Диаметр головки DK: 5.5 мм

Ключ SW: 2 мм

Шаг резьбы: 0.5 мм

Количество: 50 шт
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.97
  • Рейтинг покупателей 4.76
  • Рейтинг экспертов 4.49
  • Качество материалов 4.77
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.74
  • Ремонтопригодность 4.57
  • Эффективность выполнения своих функций 4.57
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.97
  • Безопасность для пользователя4.69
  • Внешний вид 4.74
  • Удобство в уходе и чистке 4.75
  • Экологическая безопасность 4.44
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.94
  • Инновационные технологии 4.76
  • Хит продаж 4.97
  • Скорость морального устаревания 4.75
  • Энергоэффективность 4.54
  • Универсальность использования 4.72
  • Наличие дополнительных функций 4.74
  • Соотношение цена-качество 4.47
  • Практичность и удобство хранения 4.79
  • Стабильность работы в различных условиях 4.46
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.59
  • Индекс рекомендаций 4.77
2805 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Винт М 3х20 с внутренним шестигранником и полукруглой головкой из нержавеющей стали А2, ISO 7380, 50 шт.».