Отзывы на "Винт М 8х30 с внутренним шестигранником и полукруглой головкой из нержавеющей стали А2, ISO 7380, 5 шт."
Рейтинг:
Винт с полукруглой шляпкой ISO 7380 является нержавеющем крепежным элементом. В связи с этим их активно используют в машиностроении, автомобилестроении для соединения болтов, а также в производстве и сборке мебели. Метиз используется в производстве и сборки вентиляционного оборудования, кондиционеров, крупной бытовой техники. Возможно использование с гайками и шайбами для прочности и долговечности соединений.
Винт имеет внутреннее шестигранное углубление типа HEX. Стержень данного крепежа имеет метрическую полную резьбу с крупным шагом. Шлиц HEX в крепеже намного ускоряет монтаж с помощью отвертки или шуруповерта с соответствующей насадкой.
2818 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Винт М 8х30 с внутренним шестигранником и полукруглой головкой из нержавеющей стали А2, ISO 7380, 5 шт.».