Воблер Rerange 130 SP от японского бренда Jackall – по-настоящему легендарный воблер. Он ловит даже тогда, когда другие популярные приманки молчат. Приманка оснащена запатентованной системой дальнего заброса с вольфрамовым цилиндром покрытой фторуглеродом для улучшения скольжения внутри тела приманки. Именно благодаря ему воблер на забросе отлично просекает боковой и встречный ветер и летит максимально далеко и точно.
Хоть производитель и заявляет, что воблер способен стабильно играть на любых скоростях и активно привлекать рыбу на многих проводках, все же Rerange просто создан для твичинга. Именно на рывковых проводках воблер максимально интересно играет с уходами в сторону и разворотами, имитируя движения испуганной рыбки.
Jackall Rerange 130 SP – суспендер, но использование металлического поводка делает воблер медленно тонущим. На остановках приманка занимает почти горизонтальное положение, с незначительным уклоном головы вперед и вниз. Лопатка расположена под наклоном 30° к продольной оси, и имеет относительно длинную узкую форму. Такие габариты лопатки и прогонистое тело приманки обеспечивают заглубление примерно до 1,5-2 метров.
В отечественных реалиях воблер идеально подходит для ловли зубастой щуки, крупного окуня, а также судака.
Общие характеристики
Бренд JACKALL
Тип воблер
Длина 130 мм
Вес 21.5 г
Вид минноу
Плавучесть Нейтральный (Suspending)
Заглубление 1.5
Вид рыбы на окуня, на судака, на щуку
Особенности система дальнего заброса
Вид ловли воблером Кастинг, Спиннинг, Твичинг