Отсрочка для некоммерческих организаций подробнее >>>
Рециркулятор бактерицидный Кристалл-4 ОБНР 2х15 - облучатель воздуха закрытого типа. Воздух забирается из помещения вентиляторами и проходит через камеру с ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. Высокая степень обеззараживания воздуха (до 99,9%) достигается оптимальным соотношением мощности бактерицидного потока лампы и скорости прохождения воздушного потока. Бактерицидная камера на входе и выходе имеет лабиринты, препятствующие прохождению УФ-лучей, что исключает вредное воздействие излучения на человека. В рециркуляторе используются ультрафиолетовые безозоновые лампы. Колбы ламп имеют специальное покрытие, которое, задерживая излучение короче 200 нм, препятствует образованию озона в воздушной среде и в то же время увеличивает срок службы ламп до 6000 часов. Лампы создают излучение, достаточное для разрушения всех микроорганизмов, присутствующих в помещении. Отсутствие прямых УФ-лучей и озона делает рециркулятор Кристалл абсолютно безопасными для использования в присутствии людей. Рециркулятор Кристалл снабжен электронным блоком управления, который обеспечивает различные режимы работы прибора, контроль времени наработки ламп, а так же выполняет функцию часов. Рекомендуемое время непрерывной работы устройства - 8 часов.
Обеззараживание с помощью УФ-C света
Уничтожает инфекцию всех видов
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий
Обеззараживает, убивая вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, прочие инфекционные микроорганизмы. Уничтожает их как в воздухе, так и на поверхности столов, прочих предметов в помещении
Позволяет избежать заражения опасной для здоровья человека инфекцией при нахождении в доме носителя инфекции, во время эпидемии и т.п.
Предназначается для использования
в квартирах, жилых комнатах
в школьных учреждениях и детских садах
на промышленных предприятиях
в поликлиниках, больницах
в специальных лабораториях
в кинотеатрах
в нежилых помещениях
для чистого хранения пищевых продуктов, предохранения от микробного загрязнения