Пенополиуретановое колесо для тачки - идеальное решение для тех, кто ищет прочное и надежное колесо с высокой устойчивостью к проколам. С диаметром колеса 260 мм и диаметром посадочного отверстия 20 мм, это колесо подходит для большинства типов тачек.
Диск колеса изготовлен из качественного пластика, который обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Контактный слой колеса оснащен протектором для повышения сцепления с различными поверхностями и улучшения проходимости тачки на неровных дорожках.
Особенностью данного колеса является отсутствие подшипника в оси колеса, что делает его более легким, облегчает установку и обслуживание, а также снижает стоимость колеса.
Пенополиуретановый материал обеспечивает превосходное сопротивление проколам и износу, что гарантирует долгую службу колеса даже при интенсивной эксплуатации.
Симметричная втулка скольжения.
Маркировка 3.00-4
Диаметр колеса 260 мм
Ширина колеса 70
Диаметр осевого отверстия 20 мм
Ширина ступицы 75 мм.
Внимание! Во избежание деформации, не рекомендуется хранить колесо на солнце под нагрузкой.