Выключатель автоматический 3-пол 63А C 4,5кА ВА47-29 IEK 5шт

...Нажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.28
  • Рейтинг покупателей 4.87
  • Рейтинг экспертов 4.42
  • Качество материалов 4.82
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.24
  • Ремонтопригодность 4.81
  • Эффективность выполнения своих функций 4.88
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.28
  • Безопасность для пользователя4.72
  • Внешний вид 4.14
  • Удобство в уходе и чистке 4.28
  • Экологическая безопасность 4.42
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.24
  • Инновационные технологии 4.23
  • Хит продаж 4.28
  • Скорость морального устаревания 4.88
  • Энергоэффективность 4.84
  • Универсальность использования 4.82
  • Наличие дополнительных функций 4.22
  • Соотношение цена-качество 4.42
  • Практичность и удобство хранения 4.82
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.82
  • Индекс рекомендаций 4.22
2150 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Выключатель автоматический 3-пол 63А C 4,5кА ВА47-29 IEK 5шт» или его аналог из списка ниже.
Выключатель автоматический 3-полюсный 63А C 4,5кА ВА47-29 IEK – это надежное и высококачественное устройство, которое обеспечивает эффективную защиту электрических сетей от перегрузок и коротких замыканий.
Данный выключатель имеет три полюса и максимальный ток нагрузки 25А, что позволяет использовать его в различных электроустановках. Модель выполнена согласно стандартам качества и безопасности, что обеспечивает высокую степень защиты и надежности при эксплуатации. Корпус выключателя выполнен из прочного и долговечного материала, что гарантирует длительный срок службы устройства.

Автоматические выключатели ВА47-29 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную нагрузку: – электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В, – двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели с характеристикой C, – двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели с характеристикой D. Автоматические выключатели ВА47-29 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий.

Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания. Полный комплект дополнительных устройств с возможностью простой самостоятельной установки: – контакт состояния КС47; – контакт состояния КСВ47; – расцепитель минимального напряжения РММ47; – расцепитель независимый РН47. Усовершенствованная дугогасительная система: увеличенный срок службы, повышенная устойчивость к токам короткого замыкания. Возможность одновременного присоединения шиной FORK и гибким проводником для распределения питания цепи через верхние зажимы, а также возможность соединения шиной PIN. Наличие индикатора положения контактов. Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +50 °С. Новый эргономичный дизайн рукоятки включения/выключения. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 23.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Выключатель автоматический 3-пол 63А C 4,5кА ВА47-29 IEK 5шт продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 21 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории