Отзывы на "Якорь (ротор) для УШМ MAKITA GA5030/ GA4030/ GA4530 (аналог)"
Рейтинг:
Якорь (ротор) для УШМ MAKITA GA5030: высококачественная запчасть для электро- и бензоинструмента
Якорь (ротор) для УШМ MAKITA GA5030 представляет собой высококачественную запчасть для электро- и бензоинструмента, предназначенную для обеспечения стабильной и эффективной работы угловых шлифовальных машин (УШМ) марки Makita.
Совместимость с моделями: данная запчасть совместима с моделями электроинструмента Makita GA5030, что позволяет вам сразу же приступить к установке и использованию запчасти.
Количество в комплекте: в комплект поставки входит один ротор, что позволяет вам сразу же приступить к установке и использованию запчасти.
Дополнительная информация: якорь (ротор) для УШМ MAKITA GA5030 является надежным и долговечным решением для вашего электроинструмента, обеспечивая стабильную и эффективную работу.