Отзывы на "Зарядное устройство GP GP100AAAHC/CPB-2CR4 + 4 аккумулятора AAA 1000mAh"

...
Батарейки и зарядные устройства Тип ЗУ + аккумуляторы
Батарейки и зарядные устройства Размер 22см
Батарейки и зарядные устройства Количество 4 шт, 4шт
  • Рейтинг:

Аккумуляторы GP (4 шт.) 1000 мАч в комплекте с зарядным устройством + кабель (GP 100AAAHC/CPB-2CR4)

Аккумуляторы GP — экономичная и эффективная замена обычных батареек. Устройства оптимальны для электроприборов с высоким энергопотреблением. У вас всегда под рукой источник энергии, который восполнит ее запасы в фотоаппаратах, рациях, музыкальных девайсах и бытовых автономных приборах.

«ВАЖНО! Перед первым использованием удалить пластиковый изолятор, находящийся между аккумуляторными батареями и контактами зарядного устройства»

Долговечность
Перезаряжаемость — главный плюс аккумуляторов в сравнении с обычными батарейками.

В комплекте поставляется универсальное зарядное устройство и кабель для зарядки, с помощью которых можно восстановить заряд никель-металлогидридных аккумуляторов. Зарядное устройство имеет два отдельных канала, позволяющих одновременно заряжать по паре аккумуляторов типоразмеров АА и АА, либо 4 элемента питания одного типа. Устройство обеспечивает полный заряд аккумуляторов за 8 часов.

USB-кабель обеспечивает зарядку от устройств с этим видом подключения. Универсальный адаптер 1А для подключения к сети 220В приобретается отдельно.

Новейшая технология LSD увеличивает долговечность работы перезаряжаемых элементов питания и поддерживает высокий уровень энергоотдачи, особенно при высоких нагрузках, на протяжении всего цикла работы. В процессе хранения аккумуляторы обладают низким саморазрядом — до 20% за год. Восстанавливать заряд в них можно до 500 раз, не дожидаясь полного разряда аккумулятора. Температурный диапазон использования таких элементов питания — от -20 до +40°C.

Безопасность
Не рекомендуется подвергать аккумуляторы нагреву, разбору, ударам, пайке. В аккумуляторах не используются кадмий, ртуть и прочие вредные вещества. Портативная зарядка произведена из экологически чистого пластика. Элементы питания и зарядное устройство безопасны для человека и окружающей среды и не требуют специальной утилизации.

Сертификация
Аккумуляторные батареи GP сертифицированы согласно требованиям российского стандарта ГОСТ 12.2.007.12-88 и международной системе контроля качества по стандартам ISO9001 и ISO14001.

Характеристики:

Наименование: GP 100AAAHC/CPB-2CR4
Типоразмер: ААА
Тип аккумулятора: NiMh
Номинальное напряжение: 1,2В
Серия: 1000
Минимальная ёмкость: 950 мА*ч
Размеры: 44,5х10,5мм
Количество аккумуляторов в блистере: 4шт
Дополнительная комплектация: ЗУ+ кабель microUSB 22см
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.53
  • Рейтинг покупателей 3.37
  • Рейтинг экспертов 4.75
  • Качество материалов 4.31
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.17
  • Ремонтопригодность 4.15
  • Эффективность выполнения своих функций 4.13
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.53
  • Безопасность для пользователя4.75
  • Внешний вид 4.57
  • Удобство в уходе и чистке 4.11
  • Экологическая безопасность 4.70
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.57
  • Инновационные технологии 4.10
  • Хит продаж 4.53
  • Скорость морального устаревания 4.31
  • Энергоэффективность 4.17
  • Универсальность использования 4.36
  • Наличие дополнительных функций 4.10
  • Соотношение цена-качество 3.71
  • Практичность и удобство хранения 4.35
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.15
  • Индекс рекомендаций 3.11