Тягово-сцепное устройство (фаркоп) для Changan (Чанган) UNI-K с шаром со съемным квадратом 50x50 предназначено для буксировки прицепов автомобилем.
Компания «Авто - Арсенал» является производителем и поставщиком ТСУ на автомобильные заводы с 2009 года. За это время компанией накоплен значительный опыт в области разработки и производства. Разработка каждого изделия производится индивидуально под кузов каждого автомобиля.
Высокая востребованность фаркопа с шаром со съемным квадратом 50x50 обеспечивается применению быстросъемной части, тогда как рама и кронштейн фаркопа не видны за бампером и не выступают за габариты автомобиля.
Преимущества быстросъемных фаркопов производства «Авто – Арсенал»:
- монтаж в штатные места автомобиля, предусмотренные заводом – изготовителем
- быстрый демонтаж фаркопа с шаром со съемным квадратом 50x50 не требующий дополнительного инструмента
- шар для сцепки выполнен из прочного материала
- защита от коррозии. Качественная технология покраски методом порошкового напыления материалами фирмы AkzoNobel
- использование оцинкованных метизов
- регулировка горизонтального уровня сцепки
- возможность замены как съемного кронштейна, так и сцепного шара
Продукция сертифицирована и соответствуют требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».