Защитные чехлы для обуви на замке белые L 505

Защитные чехлы для обуви на замке белые LНажми для увеличения фото
  • Рейтинг:
  • Бренд: ZDK
  • Популярность бренда ZDK
    Популярность zdk
  • Модель: 505
  • Продавец: Сайт МегаМаркет
  • Таблица размеров
  • Артикул: 600002167231
  • Дата загрузки: 14.12.2024
  • Дата проверки: 03.12.2025
  • Место в рейтинге: 10654

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.81
  • Рейтинг покупателей 3.12
  • Рейтинг экспертов 4.58
  • Качество материалов 4.13
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.35
  • Ремонтопригодность 4.54
  • Эффективность выполнения своих функций 4.51
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.81
  • Безопасность для пользователя4.28
  • Внешний вид 4.45
  • Удобство в уходе и чистке 4.35
  • Экологическая безопасность 4.51
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.85
  • Инновационные технологии 4.31
  • Хит продаж 4.81
  • Скорость морального устаревания 4.15
  • Энергоэффективность 4.55
  • Универсальность использования 4.14
  • Наличие дополнительных функций 4.31
  • Соотношение цена-качество 3.53
  • Практичность и удобство хранения 4.18
  • Стабильность работы в различных условиях 4.12
  • Возможность персонализации 4.04
  • Ликвидность 4.58
  • Индекс рекомендаций 3.33
Защитные чехлы для обуви. Это не только удобная, незаменимая вещь в сырую погоду, но еще и стильный аксессуар. Многоразовые бахилы являются надежной защитой для обуви от воды и грязи. Прекрасно подходят для женщин, мужчин и для детей. Пригодятся пользователям в любой сезон летом или в межсезонье.Сохранят Вашу обувь сухой и чистой. Защитные чехлы для обуви нужны именно в тот момент, когда прошел сильный дождь, а резиновых сапог нет под рукой. Дождевики для обуви подойдут для владельцев дач и загородных домов, где дороги часто размыты.Качественные материалы. Высококачественный влагостойкий ПВХ и затягивающийся шнурок надежно укроют поверхность обуви от намокания. Молния и широкий язычок позволяют легко снимать и надевать аксессуар.Нескользящая подошва. Подошва из плотной резины с протектором обеспечит комфорт и безопасность при хождении по мокрым скользким поверхностям. Герметичные швы обеспечивают двойную защиту от протекания.Быстро сохнут. После использования достаточно просто ополоснуть чистой водой и просушить в течение 5-10 минут при комнатной температуре. Нельзя подвергать изделия длительному воздействию температуры выше +45С.Подойдут под любой стиль. Яркие цвета и монохромный дизайн отлично сочетается как со спортивными, так и с повседневными образами. Чехлы для обуви не подходят для использования с обувью на тонких каблуках и шпильках.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Защитные чехлы для обуви на замке белые L 505 продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 3 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории