0678-346 D-C-fix 0,45х2м Пленка самоклеящаяся Мрамор Ромэо матовый белый

...

627 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Яндекс Маркет":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.83
  • Рейтинг покупателей 4.36
  • Рейтинг экспертов 4.28
  • Качество материалов 4.39
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.92
  • Ремонтопригодность 4.45
  • Эффективность выполнения своих функций 4.43
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.83
  • Безопасность для пользователя4.68
  • Внешний вид 4.52
  • Удобство в уходе и чистке 4.94
  • Экологическая безопасность 4.21
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.82
  • Инновационные технологии 4.90
  • Хит продаж 4.83
  • Скорость морального устаревания 4.34
  • Энергоэффективность 4.42
  • Универсальность использования 4.39
  • Наличие дополнительных функций 4.91
  • Соотношение цена-качество 4.29
  • Практичность и удобство хранения 4.38
  • Стабильность работы в различных условиях 4.16
  • Возможность персонализации 4.09
  • Ликвидность 4.48
  • Индекс рекомендаций 4.99
2500 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «0678-346 D-C-fix 0,45х2м Пленка самоклеящаяся Мрамор Ромэо матовый белый» или его аналог из списка ниже.
Пленка D-C-fix 0.45x2 м, декор Romeo матовый белый 3460678 подходит для оформления жилых помещений, предметов мебели, ремонта поверхностей и любительского дизайна. Благодаря утолщенной структуре пленки ее легко использовать. Простота и легкость монтажа сделает реновацию эксклюзивной и доступной для любого бюджета. Пленку легко наклеить самому, клеится она на чистую и гладкую, ровную поверхность. Самоклеящиеся пленки не теряют своих свойств под воздействием прямых солнечных лучей, они теплостойкие и влагоотталкивающие, а значит пригодны для использования на кухне, в ванной, в других внутренних помещениях повышенной влажности.
Демонтируются без остатков клея на поверхности. Изготовлены из ПВХ с клеевым слоем (бумажная подложка с силиконовым покрытием), клей стойкий к растворителям. На оборотной стороне есть разлинованная разметка для удобства отрезания. Цвет: бело-серый. Ширина: 0.45 м. Длина: 2 м. Вид рисунка: абстракция. Рисунок: мрамор. Назначение: универсальное. Вес нетто: 0.209 кг. Материал: ПВХ.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 19.06.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 13 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории