100 собак
Общий рейтинг и отзывы
4.95
10 из 10 (100%) Покупателей рекомендуют этот товар
Редакция "Вилли Винки" представляет!
Победитель Sainsbury's Children's Book Awards в номинации Children's Book of the Year! и Best Picture Book 2019!
Маленькая собачка, высокая собака, играющая с мячиком, большой пёс, собака, закапывающая кость во дворе…
Неужели на страницах этой книги действительно уместилось 100 собак, занимающихся своими важными собачьими делами? Да, мы всех посчитали!
Автор Майкл Уейт утверждает, что родился, сжимая карандаш в руке. Вот уже 30 лет он работает на детском телевидении, а ещё пишет и иллюстрирует книги. Майкл живёт в Ланкашире вместе со своей чудесной женой и красавицей-дочкой.
Отправляйся в путешествие по разворотам книги "100 собак" и посчитай сам этих ласковых мопсов, забавных корги и величественных борзых.
Для детей до 3-х лет.
Рекомендует к покупке: Да
Срок использования: Менее недели
Плюсы: Книга про собак - бесценная находка! Детишки в восторге, читаем каждый вечер с удовольствием!
Минусы: Недостатков нет!