-Черная бабочка из шелка от BOSS BUSINESS. -Классическая форма, застежка-крючок, вариант для подарка.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Бабочка шёлковая 50307918/001 продается в интернет-магазине Вип Авеню
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии:
17 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Галстук-бабочка классической формы Butterfly станет отличным завершением торжественного образа. Аксессуар Pre-Tied из шелкового жаккарда застегивается металлическим крючком на регулируемом ремешке.
Галстук-бабочку Pre-tied с фактурным узором и гороховым мотивом выполнили из шелка. Аксессуар классической формы Butterfly фиксируется узким ремешком с крючком.
Галстук-бабочка Pre-Tied сшит из микса шелка и полиэстера с жаккардовым клетчатым узором. Однотонный аксессуар фиксируется узкой лентой с металлическим крючком.
Серый галстук-бабочку выполнили из плотного шелка, который хорошо держит заданную форму. Деликатный блеск ткани подчеркивает узор в узкую фактурную полоску, придавая ему дополнительный визуальный объем. Модель застегивается сзади небольшим крючком.
-Серый с принтом галстук из шелка от CANALI.
-Классическая форма, универсальный цвет и сдержанный принт, которые хорошо сочетаются с пиджаками и рубашками делового гардероба.