Тушь для ресниц и волос цветная 7DAYS B.COLOUR оранжевая. 4 ярких оттенка (розовый, оранжевый, желтый, зеленый). Тушь цветная для ресниц отлично перекрывает собственный цвет ресниц, полностью обволакивая их своей неоновой и яркой текстурой.
Оранжевая тушь идеально подкручивает ресницы и разделяет каждую ресничку, создавая эффект накладных ресниц без лишних усилий, прокрашивает без комочков и склеивания.
Тушь для волос и ресниц с уникальной формулой, действует как краска для ресниц, обеспечивая суперстойкость и светится в ультрафиолете. Цветная тушь для ресниц содержит неоновый пигмент, который не осыпается обеспечивая насыщенный цвет, удобная щеточка полностью прокрашивает ресницы и волосы.
Суперобъем, окрашивание и эффект накладных ресниц, разделение и бесконечная длина. Тушь неоновая, светится в ультрафиолете, имеет насыщенный оттенок и добавляет яркие акценты в образ. Используй как тушь для ресниц или тушь для волос, чтобы подчеркнуть образ неоновым пигментом. Используй в макияже один или несколько оттенков. Для ресниц Тушь цветная обладает высокой стойкостью, не размазывается, не осыпается, быстро высыхает.
Применение
1 Чтобы сделать взгляд более ярким, нанесите пигмент сначала на нижние ресницы, а затем на верхние по направлению от основания до кончиков.
2 Нанеси тушь на волосы и расчеши их, дождись полного высыхания. Идеальное временное окрашивание волос, смываемая краска для волос!
Тушь для ресниц 7DAYS BCOLOUR подарок нг, подарок др, подарок на др, подарки на день рождения, подарок на новый год, подарок для подростка, подарок для подруги, подарок любимой девушке, подарки для женщин, подарок на рождество, подарок новогодний, подарок для мамы, подарок для подруги.