А поговорить? Визуальные стимулы для диалогов и монологов на уроке русского языка. Часть 1

...
1 989 ₽Скидка: 12%

1 747 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Читай Город":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.27
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.22
  • Качество материалов 4.79
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.92
  • Ремонтопригодность 4.14
  • Эффективность выполнения своих функций 4.17
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.27
  • Безопасность для пользователя4.72
  • Внешний вид 4.42
  • Удобство в уходе и чистке 4.91
  • Экологическая безопасность 4.27
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.22
  • Инновационные технологии 4.98
  • Хит продаж 4.27
  • Скорость морального устаревания 4.71
  • Энергоэффективность 4.12
  • Универсальность использования 4.70
  • Наличие дополнительных функций 4.97
  • Соотношение цена-качество 4.29
  • Практичность и удобство хранения 4.72
  • Стабильность работы в различных условиях 4.77
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.12
  • Индекс рекомендаций 4.99
2525 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «А поговорить? Визуальные стимулы для диалогов и монологов на уроке русского языка. Часть 1» или его аналог из списка ниже.
Сборник визуальных стимулов с заданиями и упражнениями. Развивает навыки устной монологической и диалогической речи. Адресован иностранным студентам, магистрантам, аспирантам и стажёрам, изучающим русский язык в разных целях и владеющим русским языком на уровне А1-В1. Включает 7 независимых разговорных тем: «Образование и наука», «Жильё,жилищные условия в современном мире», «Человек: черты характера, эмоции, настроение», «Еда. Питание. Кухня», «Работа. Профессия. Сферы деятельности», «Портрет человека. Внешность. Мода. Красота», «Свободное время. Отдых. Праздники в России». Имеются речевые образцы для поддержания диалога, ключи к заданиям и дополнительный материал к каждой теме. Пособие может быть использовано в качестве дополнения к основному учебнику на занятиях по практике речи, а также для самостоятельной работы. Инфографика приведена в пособии в авторской орфографии и пунктуации. Они могут отличаться от нормативного написания.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 08.03.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
А поговорить? Визуальные стимулы для диалогов и монологов на уроке русского языка. Часть 1 продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 16 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории