Аккумуляторный блок Интерскол АПИМАКС-8,0/18И 8,0 Ач, 18В, Li-ion с индикацией

...
8 900 ₽Скидка: 1%

8 840 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Яндекс Маркет":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.75
  • Рейтинг покупателей 4.57
  • Рейтинг экспертов 4.37
  • Качество материалов 4.57
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.73
  • Ремонтопригодность 4.65
  • Эффективность выполнения своих функций 4.65
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.75
  • Безопасность для пользователя4.77
  • Внешний вид 4.53
  • Удобство в уходе и чистке 4.76
  • Экологическая безопасность 4.36
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.73
  • Инновационные технологии 4.76
  • Хит продаж 4.75
  • Скорость морального устаревания 4.56
  • Энергоэффективность 4.63
  • Универсальность использования 4.51
  • Наличие дополнительных функций 4.76
  • Соотношение цена-качество 4.37
  • Практичность и удобство хранения 4.57
  • Стабильность работы в различных условиях 4.67
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.67
  • Индекс рекомендаций 4.77
2557 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Аккумуляторный блок Интерскол АПИМАКС-8,0/18И 8,0 Ач, 18В, Li-ion с индикацией» или его аналог из списка ниже.
Аккумулятор Интерскол АПИ - АПИМАКС-8,0/18И 8,0 Ач, 18В
Арт. ;2400.108
Аккумуляторный слайдерный блок АПИ макс 8,0/18И – новинка компании ИНТЕРСКОЛ 2023 года, сочетает высокие энергетические характеристики и компактные размеры линейки АПИ. В первую очередь рекомендуется для применения с моделями инструмента с повышенным энергетическим потреблением, например, перфораторы, шлифовальные машины, рубанки, дисковые пилы, УШМ. Аккумуляторный блок построен с применением элементов серии 21700.

Аккумуляторный слайдерный блок АПИ макс 8,0/18И – новинка компании ИНТЕРСКОЛ 2023 года, сочетает высокие энергетические характеристики и компактные размеры линейки АПИ. В первую очередь рекомендуется для применения с моделями инструмента с повышенным энергетическим потреблением, например, перфораторы, шлифовальные машины, рубанки, дисковые пилы, УШМ. Аккумуляторный блок построен с применением элементов серии 21700.
Перед первым применением батареи необходимо зарядить её согласно указаниям Руководства по эксплуатации соответствующего зарядного устройства. При последующем применении старайтесь не допускать критического (полного) разряда батареи. При зарядке батареи не прерывайте его до срабатывания индикаторов зарядки ЗУ, указывающих, что батарея полностью заряжена.
В процессе работы контролируйте нагрев корпуса батареи. При значительном нагреве делайте перерыв в работе, в течение которого батарея должна остыть. Не допускается перегрев корпуса батареи свыше +40 °С. По окончании работы рекомендуется снять батарею с машины. Перед тем, как поместить батарею на хранение, очистите её (особенно её электрические разъёмы) от пыли и иных загрязнений. Не допускайте попадания влаги на электрические разъёмы батареи.
Рекомендуемые для применения модели инструментов: ЭПМ-150/18ВЭ, РА-82/18В, ПА-24/18ВМ, ПА-26/18ВМ, ПА-28/18ВМ/
Совместимы также с данной АКБ все инструменты системы АПИ.

Технические характеристики

Тип инструмента: аккумулятор

Тип аккумулятора: Li-Ion

Устройство аккумулятора: слайдер

Напряжение аккумулятора, В: 18

Емкость аккумулятора, А·ч: 8

Количество аккумуляторов в комплекте: 1

Зарядное устройство в комплекте: нет, приобретается отдельно

Индикатор заряда: есть
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 16.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Аккумуляторный блок Интерскол АПИМАКС-8,0/18И 8,0 Ач, 18В, Li-ion с индикацией продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 10 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории