Аккумуляторный винтоверт Metabo BS 144 (602206540) продается в интернет-магазине Холодильник РуЭксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингуДата рецензии: 15 июля 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Аккумуляторный ударный винтоверт с крутящим моментом в 140 Нм легко справляется с большими и длинными винтами, не требуя серьезных физических усилий от пользователя. Благодаря легкому и компактному дизайну, а также эргономичной рукоятке с поверхностью Softgrip, вы сможете совершить большое количество операций без остановки и усталости.
Шуруповерт
Защита от перегрузок
Кирибати, Р-ка
Индикатор заряда аккумулятора
Работа в стойке
60x70 45x60 35x37 50x70 50x75 60x65 25x25
75-100
Li-ion – наиболее современная разновидность аккумулятора. У литий-ионных батарей хорошая ёмкость при небольших габаритах, они мало весят и сравнительно недолго заряжаются. Главный минус – высокая цена и чувствительность к перепаду температуры. NiCd – более старая, но проверенная временем разновидность. Никель-кадмиевые батареи отличаются небольшими размерами и весом, высокой ёмкостью и быстрой зарядкой. Минус – «эффект памяти»: заряжать их рекомендуется только после полной разрядки.
Туба
Аккумуляторный винтоверт RYOBI RID1801M-0 – это надежный инструмент для профессионального и бытового использования. Оснащен щеточным двигателем, который обеспечивает максимальный крутящий момент до 220 Нм, что делает его идеальным для выполнения широкого спектра задач.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, что позволяет использовать уже имеющиеся у вас аккумуляторы серии Ryobi ONE+.
Шуруповерт
Защита от перегрузок
Кирибати, Р-ка
Сменный аккумулятор (нет в комплекте) Сменный аккумулятор
Завинчивание
60x70 45x65 35x37 50x70 60x65
0-25
Дрель
Ударный режим
Кирибати, Р-ка
Universal (Bosch)
Сверление Сверление с ударом
40x35 Резка
600-700
Дрель-шуруповерт Шуруповерт Дрель
Реверс Ударный режим
Кирибати, Р-ка
Universal (Bosch)
Кейс в комплекте Ограничитель глубины
Сверление Сверление с ударом Работа в стойке
Резка
600-700
Дрель
Блокировка от случайного включения Бесщеточный
Россия Россия, Египет, Китай Кирибати, Р-ка
Сверление Сверление с ударом Работа в стойке
45x70 40x35 60x40 70x70 65x70 Резка
В пенале
Дрель-шуруповерт Шуруповерт Дрель
Реверс Ударный режим Бесщеточный Съемный патрон
Кирибати, Р-ка
Мастер (P.I.T.) Мастер
Ограничитель глубины
Сверление Сверление с ударом Работа в стойке
55x60 Шлифование Резка
Дрель
Кирибати, Р-ка
Мастер (P.I.T.) Мастер
Сверление Сверление с ударом Работа в стойке
45x70 40x35 Резка
600-700