Трипод/монопод Telesin GP-MNP-090-S, черный

Трипод/монопод Telesin GP-MNP-090-S, черный

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.48
  • Рейтинг покупателей 3.81
  • Рейтинг экспертов 4.44
  • Качество материалов 4.82
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.24
  • Ремонтопригодность 4.31
  • Эффективность выполнения своих функций 4.38
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.48
  • Безопасность для пользователя4.14
  • Внешний вид 4.14
  • Удобство в уходе и чистке 4.23
  • Экологическая безопасность 4.41
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.44
  • Инновационные технологии 4.21
  • Хит продаж 4.48
  • Скорость морального устаревания 4.83
  • Энергоэффективность 4.34
  • Универсальность использования 4.89
  • Наличие дополнительных функций 4.21
  • Соотношение цена-качество 3.42
  • Практичность и удобство хранения 4.84
  • Стабильность работы в различных условиях 4.11
  • Возможность персонализации 4.09
  • Ликвидность 4.34
  • Индекс рекомендаций 3.22
Монопод для Gopro с треногой – почти невесомое приспособление, которое облегчит жизнь каждому, от любителя до заядлого фаната селфи и фотографа- профессионала. Конструкция весит всего 150 грамм – это половина веса смартфона – поэтому легко ложится в руку и делает фото- и видеосъемку легкой, даже если долго позировать и выбирать композицию.
Удобство всегда и везде
Дома, в студии, на экскурсии, на открытом воздухе и в движении этот монопод окажется полезен и удобен. Он создан для камер для экшн-камер Gopro, Xiaomi, и представляет собой треногу с креплением для смартфона. Совместим с другими экшн- камерами при наличии у них резьбы 1/4". Отличительные черты данной модели:
Позволяет выводить картинку с камеры на телефон;
Размер варьируется от 20 сантиметров до 90, что позволяет экспериментировать с композицией кадра;
Надежные крепления защитят телефон от падений.
Такой монопод совместим со всеми версиями Gopro Hero: 3, 3+, 4, 5, 6, 7, 8. Также у него предусмотрено крепление на трубу смартфона, переходник на ¼, ремешок и винт Gopro. Он выручит при съемках дома, в помещении, на природе, в поездке и даже в процессе движения. Пригодится при желании сделать селфи-портрет или сфотографироваться компанией.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Трипод/монопод Telesin GP-MNP-090-S, черный продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 10 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории