Акустический экран Mobicent F-2

Акустический экран Mobicent F-2

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.77
  • Рейтинг покупателей 3.71
  • Рейтинг экспертов 4.97
  • Качество материалов 4.77
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.79
  • Ремонтопригодность 4.46
  • Эффективность выполнения своих функций 4.47
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.77
  • Безопасность для пользователя4.17
  • Внешний вид 4.69
  • Удобство в уходе и чистке 4.74
  • Экологическая безопасность 4.92
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.79
  • Инновационные технологии 4.78
  • Хит продаж 4.77
  • Скорость морального устаревания 4.74
  • Энергоэффективность 4.49
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.72
  • Соотношение цена-качество 3.97
  • Практичность и удобство хранения 4.77
  • Стабильность работы в различных условиях 4.21
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.47
  • Индекс рекомендаций 3.77
Акустический экран F-2 это аксессуар для профессиональных звукозаписывающих студий и концертных площадок. Он предназначен для защиты микрофона от нежелательных шумов и вибраций, а также для создания более чистого и качественного звука. Ветрозащита имеет удобную конструкцию, которая легко крепится к напольной микрофонной стойке JBH. Она оснащена надёжным держателем типа «паук», который обеспечивает прочное крепление экрана к стойке.Особенности:- Активная шумоизоляция во время записи музыки и голоса- Усиливает полный спектр голоса- Прекрасная звукоизоляция- Обеспечивает профессиональное качество звука- Высококачественный вспененный материал- Устойчивое и компактное основание- Телескопическая конструкцияХарактеристики:- Диаметр ветрозащиты: 19,5 см- Толщина (высота) ветрозащиты: 14,5 см- Диаметр под микрофон: 3 и 5 см (без накладки и с накладкой)- Диаметр окошка съемного поп-фильтра: 13 см- Высота стойки: 69-190 см- Внешний диаметр держателя паук: 9 см- Внутренний диаметр держателя паук: 4-4,8 см (увеличивается за счет растяжения резинки)В комплекте:- Акустический экран F-2 - 1 шт- Штатив JBH - 1 шт- Переходник 1/4"(F)-3/8''(M) - 1 шт- Паук P1, резьба 3/8 - 1 шт
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Акустический экран Mobicent F-2 продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 9 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории