Альбом Fabriano "1264 SKETCH" создан для художников и любителей графики, предлагая высококачественную бумагу плотностью 90 г/м², цвета слоновой кости. Мелкозернистая фактура поверхности идеально подходит для детализированных работ.
Бумага FABRIANO использовалась такими художниками, как Микеланджело, Гойя и Рафаэль. Сегодня бренд продолжает традиции, выпуская продукцию на 5 заводах в Италии.
Альбом для графики на спирали 29,7х42 см 120 л 1264 SKETCH продается в интернет-магазине Красный КарандашЭксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингуДата рецензии: 17 августа 2025 годаРекомендация к покупке положительная
блин, альборм огонь! Скетчи в нем получаются такие крутые, прямо вдохновили мення на большие свершения! Завтра еще схожу за таким же!
Минусы: Пока все зачетно, но посмотрим, что будет дальше
Купила этот альбом, но как-то не так взлетело. Рисунки выглядят неплохо, но я ждала большего от этой штуки. Возможно, со временем мне он больше понравится, но пока что-то не торт
Минусы: Немного разочарована, ожидала большего
Купила этот альбом для начала занятий графикой. Пока проблем не заметила, но пока рано говорить о долговременной эксплуатации. В целом, довольна покупкой!
Минусы: Использовала только неделю, пока все устраивает
Отличный альбом для скетчей! Удобно рисовать, бумага приятная на ощупь. Немного мешает спираль, но это не критично. Рекомендую!
Плюсы: Удобный формат, приятная текстура бумаги
Минусы: Спираль иногда мешает при работе на обратной стороне листа
Отличный альбом! Удобный формат, бумага хорошего качества, рисунки выглядят превосходно!
Минусы: Не обнаружила недостатков, все отлично