Англосаксы. Так начиналась Англия. 400-1066

Англосаксы. Так начиналась Англия. 400-1066

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.51
  • Рейтинг покупателей 3.12
  • Рейтинг экспертов 4.85
  • Качество материалов 4.11
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.18
  • Ремонтопригодность 4.28
  • Эффективность выполнения своих функций 4.21
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.51
  • Безопасность для пользователя4.25
  • Внешний вид 4.88
  • Удобство в уходе и чистке 4.12
  • Экологическая безопасность 4.80
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.58
  • Инновационные технологии 4.16
  • Хит продаж 4.51
  • Скорость морального устаревания 4.12
  • Энергоэффективность 4.28
  • Универсальность использования 4.12
  • Наличие дополнительных функций 4.10
  • Соотношение цена-качество 3.81
  • Практичность и удобство хранения 4.15
  • Стабильность работы в различных условиях 4.02
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.25
  • Индекс рекомендаций 3.11
Шестнадцать столетий назад римские легионы покинули Британию и Британия быстро пришла в упадок. Величественные города и роскошные виллы были заброшены и разрушены, а гражданское общество погрузилось в хаос. В этот жестокий и нестабильный мир пришли иноземные захватчики и утвердились в качестве его новых хозяев. Так началась эпоха англосаксов. В своей книге доктор исторических наук Марк Морис прослеживает бурную историю англосаксов на протяжении следующих шести столетий, с ее взлетами и падениями. Перед нами раскрывается переплетение событий и судеб: от первых правителей, безжалостно сражавшихся друг с другом за славу и власть, до почти полного уничтожения всего народа под натиском викингов. Из этой книги вы узнаете: Как англосаксы отказались от своих старых богов ради христианства, основали сотни церквей, возродили города и торговлю и создали ослепительно самобытные произведения искусства. О происхождении и становлении английской кастовой системы, мессианской идеологии ("бремя белого человека"), традиционного деления земель и топонимов. Историю таких легендарных личностей, как король Альфред Великий и Эдуард Исповедник, а также множества менее известных персонажей - амбициозных королей, святых-революционеров, неумолимых монахов и жадных дворян - именно благодаря их выдающейся деятельности возникло новое общество, новая культура и единая нация.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Англосаксы. Так начиналась Англия. 400-1066 продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 9 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории