Латунные анкеры используются для крепления тяжелых конструкций и оборудования в стены и перекрытия из полнотелых материалов. Анкеры длиной 20 мм изготовлены высококачественной латуни, которая отличается длительным сроком службы и надежностью.
Преимущества:
изготовлены из высококачественной латуни;
диаметр анкеров 5 мм;
подходят для любых полнотелых оснований;
в комплект входит 5 анкеров.
В интернет-каталоге Leroy Merlin вы сможете подобрать подходящий по цене и назначению крепеж для своих задач. Экономьте на покупках в наших магазинах!
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Анкер латунный 5х20 мм, 5 шт. продается в интернет-магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
31 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Забивной анкер Стройбат латунный используется для монтажа конструкций к бетону, камню, кирпичу. Состоит из втулки с внутренней метрической резьбой диаметром 5 мм и внутренним конусообразным сечением. Используется вместе с болтом или шпилькой с метрической резьбой М5. Часто применяется при монтаже подвесных потолков, воздуховодов и систем вентиляции. Количество в упаковке 10 шт. Внутренний диаметр 5
Забивной анкер Стройбат латунный используется для монтажа конструкций к бетону, камню, кирпичу. Состоит из втулки с внутренней метрической резьбой диаметром 5 мм и внутренним конусообразным сечением. Используется вместе с болтом или шпилькой с метрической резьбой М5. Часто применяется при монтаже подвесных потолков, воздуховодов и систем вентиляции. Количество в упаковке 2 шт. Внутренний диаметр 5
Забивной анкер Стройбат латунный используется для монтажа конструкций к бетону, камню, кирпичу. Состоит из втулки с внутренней метрической резьбой диаметром 10 мм и внутренним конусообразным сечением. Используется вместе с болтом или шпилькой с метрической резьбой М10. Часто применяется при монтаже подвесных потолков, воздуховодов и систем вентиляции. Количество в упаковке 2 шт. Внутренний диаметр 10
Забивной анкер Стройбат латунный используется для монтажа конструкций к бетону, камню, кирпичу. Состоит из втулки с внутренней метрической резьбой диаметром 6 мм и внутренним конусообразным сечением. Используется вместе с болтом или шпилькой с метрической резьбой М6. Часто применяется при монтаже подвесных потолков, воздуховодов и систем вентиляции. Количество в упаковке 2 шт. Внутренний диаметр 6
Забивной анкер Стройбат латунный используется для монтажа конструкций к бетону, камню, кирпичу. Состоит из втулки с внутренней метрической резьбой диаметром 8 мм и внутренним конусообразным сечением. Используется вместе с болтом или шпилькой с метрической резьбой М8. Часто применяется при монтаже подвесных потолков, воздуховодов и систем вентиляции. Количество в упаковке 2 шт. Внутренний диаметр 8
**Латунный анкер MSA 6** с внутренней резьбой для предустановки предназначен для легких и умеренно тяжелых нагрузок при использовании в твердых материалах, таких как бетон, полнотелый кирпич и природный камень.
Установка анкера осуществляется при помощи шпильки или болта, которые одновременно используются для закрепления материала. Внутренняя резьба для метрических болтов и шпилек диаметром 6 мм, длина анкера составляет 24 мм, диаметр отверстия под установку - 8 мм. Латунные анкеры можно устанавливать внутри помещений и на улице.
### Особенности продукта:
- может устанавливаться в полнотелые и пустотелые плиты перекрытий, а также в уже готовые штукатурные фасады с помощью дистанционного монтажа для организации точки крепления;
- может устанавливаться как внутри помещений, так и на улице;
- демонстрирует высокую устойчивость к температурным перепадам и коррозии, значит может использоваться в различных средах;
- перекрестная накатка на теле анкера предотвращает его проскальзывание при монтаже;
- количество в упаковке 2 шт
Анкер с сегментной гильзой Стройбат 6 мм применяется для ответственного монтажа тяжеловесных конструкций к бетону, камню, кирпичу. Состоит из 4-х сегментной распорной втулки и распорного конуса с внутренней метрической резьбой. Используется вместе с болтом или шпилькой с метрической резьбой диаметром 6 мм. Часто применяется при монтаже подвесных потолков, воздуховодов и систем вентиляции. Количество в упаковке 2 шт.
Анкер с сегментной гильзой Стройбат 8 мм применяется для ответственного монтажа тяжеловесных конструкций к бетону, камню, кирпичу. Состоит из 4-х сегментной распорной втулки и распорного конуса с внутренней метрической резьбой. Используется вместе с болтом или шпилькой с метрической резьбой диаметром 8 мм. Часто применяется при монтаже подвесных потолков, воздуховодов и систем вентиляции. Количество в упаковке 2 шт.
**Анкерный болт с Г-образным крюком** используется для крепления различных элементов к полнотелым поверхностям. Часто применяется для временной фиксации конструкций, закрепления радиаторов отопления.
Стальной дюбель длиной 40 мм и диаметром 8 мм помещается в заранее просверленное отверстие. При вращении фиксирующей гайки конусовидный конец шпильки распирает гильзу анкера, обеспечивая надежное крепление.
### Особенности
- Все элементы крепежа изготовлены из стали с антикоррозионным покрытием.
- Легкий и быстрый монтаж анкера не требует применения специальных инструментов или приспособлений.
- Надежность крепления позволяет использовать его для подвешивания тяжелых элементов — например, радиаторов отопления.
- Г-образная форма шпильки удобна для быстрого навешивания и снятия временных конструкций, цепей или тросов.
В комплект поставки входит 2 анкерных болта с Г-образным крюком в сборе. Производится в Китае.
Анкер клиновой предназначен для крепления конструкций и оборудования в полнотелые материалы, такие как: бетон, железобетон, полнотелый кирпич, природный камень.
Забивной анкер от Tech-KREP – это надежное решение для крепления легких конструкций к пустотелым основаниям. Изготовлен из углеродистой стали с антикоррозионным цинковым покрытием, что обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Материал: Сталь
Покрытие: Цинковое антикоррозионное
Применение: Для крепления светильников, люстр, кабель-каналов и других легких конструкций
Для бетона
Для гипсокартона
Для пола
Для картона
Для гипсоволокна
Тип анкера
Для мангалов
Для стыков обоев
Для школьных досок
Форма головки анкера
Данный параметр влияет на процесс монтажа и на дальнейшую эксплуатацию изделий. Головки в виде винта закручиваются отверткой или шуруповертом с битой соответствующей конфигурации и размера. Для анкеров в виде болтов и гаек используются гаечный ключ или торцевые насадки. Головки в виде крюка, кольца или проушины удобны для навешивания светильников и люстр, а также для фиксации тросов, канатов и кабельных коммуникаций.
Для дерева
Для дверей
Для строительных работ
Для потолка
Рамный анкер STARFIX предназначен для надежного крепления деревянных и металлических рам, а также деревянных коробок к различным основаниям. Изделие изготовлено из высококачественной стали с цинковым покрытием, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Диаметр анкера и сверла: 10 мм
Максимальная толщина детали/материала: 122 мм
Минимальная глубина крепления: 30 мм
Анкер подходит для использования с бетонным основанием, строительным камнем, полнотелым и пустотелым кирпичом. Это делает его универсальным решением для различных строительных и монтажных работ.