Анкер Standers для листовых материалов, нейлон PBA, с шурупом, 6 шт.

Анкер Standers для листовых материалов, нейлон PBA, с шурупом, 6 шт.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.76
  • Рейтинг покупателей 3.68
  • Рейтинг экспертов 4.87
  • Качество материалов 4.67
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.78
  • Ремонтопригодность 4.72
  • Эффективность выполнения своих функций 4.76
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.76
  • Безопасность для пользователя4.87
  • Внешний вид 4.28
  • Удобство в уходе и чистке 4.77
  • Экологическая безопасность 4.80
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.78
  • Инновационные технологии 4.74
  • Хит продаж 4.76
  • Скорость морального устаревания 4.67
  • Энергоэффективность 4.78
  • Универсальность использования 4.60
  • Наличие дополнительных функций 4.70
  • Соотношение цена-качество 3.87
  • Практичность и удобство хранения 4.67
  • Стабильность работы в различных условиях 4.08
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.77
  • Индекс рекомендаций 3.77
Нейлоновый анкер с шурупом для листовых материалов PBA (6 шт.) представляет собой двойной крепёж, который используется для крепления одинарных и двойных листов гипсокартона, монтажа различных конструкций к газо- и пенобетону. Выполнен из нейлона DuPont, армированного стекловолоконом, и обладает повышенной устойчивостью к воздействию климатических факторов и механическим нагрузкам. Преимущества: - образует долговечное и надёжное соединение; - практически не боится влаги и холода, благодаря чему может использоваться при выполнении наружных работ; - выдерживает нагрузку до 15 кг в одном листе гипсокартона, до 25 кг – в двух; - оптимальная цена.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Анкер Standers для листовых материалов, нейлон PBA, с шурупом, 6 шт. продается в интернет-магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 6 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой на дом;
    • Самовывоз из пунктов выдачи заказов;
    • Самовывоз из магазинов.

Оплата заказа

    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Банковской картой или наличными при получении товара.
  • Наименование: ООО "Ле Монлид"
  • ИНН: 5029069967

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории