Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Антисептик для рук Lafitel, 100 мл продается в интернет-магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
7 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Антисептик для рук, 20 мл унисекс цвет: мультицвет, размер: OS. Гель для обработки рук на основе изопропилового и пропилового спирта. Применяется в качестве средства для быстрой санации рук.
.
Антисептик для рук Lafitel "Ягодный лес", лосьон, 20 мл. Лосьон применяется в качестве средства для быстрой санации рук. Незаменим везде, где недоступны вода и мыло: на природе, в поездках на автомобиле и городском транспорте, в общественных местах. Быстрая и эффективная дезинфекция рук без воды и мыла! Состав: Спирт изопропиловый, вода, спирт пропиловый, глицерин, алкил лактат, гель Алоэ Вера, парфюмерная композиция, ментол.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Дезинфицирующее средство (кожный антисептик) предназначен для гигиенической обработки рук и небольших по площади поверхностей в быту, в том числе в очагах инфекционных заболеваний.
ВНИМАНИЕ! Только для наружного применения!
Не обрабатывать раны и слизистые оболочки глаз! Не наносить на кожу лицам с повышенной чувствительностью к химическим веществам.
Обработка рук: Рекомендуется наносить на сухие кисти рук (без предварительного мытья водой и мылом) не менее 3 мл средства и втирать в кожу до высыхания, но не менее 30 секунд. Обращать внимание на тщательность обработки кожи между пальцами и кончиков пальцев.
Обработка поверхностей: Небольшие по площади поверхности в помещениях (без видимых загрязнений): поверхности приборов, аппаратов протереть тканевой салфеткой, смоченной средством, или оросить из ручного распылителя до полного смачивания. Для профилактики инфекций бактериальной этиологии требуется однократная обработка средством при времени дезинфекционной выдержки 5 мин. Для профилактики кандидозов – двукратная обработка при таком же времени воздействия, при вирусных инфекциях – двукратная обработка при времени дезинфекционной выдержки 15 мин. Средство не рекомендуется применять для обработки поверхностей, подверженных воздействию спирта.
Видео о продукте
Натуральный антисептик для рук от бренда "Рецепты бабушки Агафьи" обеспечивает надежную защиту от вирусов и бактерий, убивая 99,9% из них. Разработан в соответствии с рекомендациями ВОЗ и Роспотребнадзора.
Содержит тувинский артыш - природный антисептик с рекордным количеством фитонцидов и эфирных масел.
Собран в экологически чистых районах Тувы и настоян на 70% спирту в течение 4-5 недель для максимальной эффективности.
Идеальное решение для ежедневной защиты вашего здоровья.
Антисептический гель для рук LION LAB с антибактериальным эффектом и ароматом кокоса - это простой и надежный способ быстро и эффективно избавиться от 99,9% вирусов , микробов и болезнетворных бактерий , в том числе вируса Covid-19 ( ковид ). Выделяется уникальной парфюмерной композицией, не сушит кожу и не оставляет ощущения липкости , после обработки не требует смывания.
Антисептический гель для рук LION LAB с антибактериальным эффектом и ароматом Черники и Василька - это простой и надежный способ быстро и эффективно избавиться от 99,9% вирусов, микробов и болезнетворных бактерий, в том числе вируса Covid-19 ( ковид ). Выделяется уникальной парфюмерной композицией, не сушит кожу и не оставляет ощущения липкости, после обработки не требует смывания.
Антисептический гель для рук LION LAB с антибактериальным эффектом и ароматом Бабл гам - это простой и надежный способ быстро и эффективно избавиться от 99,9% вирусов, микробов и болезнетворных бактерий, в том числе вируса Covid-19 ( ковид ). Выделяется уникальной парфюмерной композицией, не сушит кожу и не оставляет ощущения липкости, после обработки не требует смывания.
Антисептический спрей для рук и поверхностей LION LAB с антибактериальным эффектом и ароматом Арбуза - это простой и надежный способ быстро и эффективно избавиться от 99,9% вирусов , микробов и болезнетворных бактерий , в том числе вируса Covid-19 ( ковид ). Выделяется уникальной парфюмерной композицией, не сушит кожу и не оставляет ощущения липкости , после обработки не требует смывания.
Антисептический спрей для рук и поверхностей LION LAB с антибактериальным эффектом и ароматом Апельсина - это простой и надежный способ быстро и эффективно избавиться от 99,9% вирусов , микробов и болезнетворных бактерий , в том числе вируса Covid-19 ( ковид ). Выделяется уникальной парфюмерной композицией, не сушит кожу и не оставляет ощущения липкости , после обработки не требует смывания.
Характеристики
Диапазон измерений: 0-5 бар
Модель: CPPR-WS-0-5
Подсветка прибора: *красная/желтая
Рабочее напряжение, DC: 12 (24*)
Сигнал (диапазон): 10-184 Ом
Степень защиты IP: 67/65
Цвет: белый
Мойка высокого давления Huter M2000-A – это надежное и мощное оборудование для эффективной очистки различных поверхностей. Создавая давление до 165 бар и обеспечивая расход воды 375 л/ч, эта мойка справится с самыми сложными загрязнениями.
Высокое давление: 165 бар для эффективной очистки.
Большой расход воды: 375 л/ч для быстрой работы.
Прочный материал: корпус из алюминия обеспечивает долговечность.
Разнообразие цветов: доступна в желтом, черном и красном цветах.
Идеально подходит для использования в домашних условиях и на профессиональных объектах.
Мойка высокого давления Karcher K 7 Premium Smart Control
Представитель премиальной линейки аппаратов K 7 с мощным и долговечным двигателем водяного охлаждения. Производительность 600 л/ч гарантирует полный контроль над рабочим процессом и возможность выбора оптимальных параметров мойки.
Bluetooth соединение
Достаточно через Bluetooth соединить K 7 Premium Smart Control со смартфоном, на котором установлено приложение Karcher Home & Garden, и уборка станет легче, а ее результат - лучше.
Режим Boost
Включение режима Boost увеличивает интенсивность очистки и ускоряет ее. Повышение производительности обеспечивает эффективное устранение стойких локальных загрязнений.
Пистолет Smart Control и струйная трубка Multi «3 в 1»
Пистолет с ЖК-дисплеем и кнопками для регулирования давления или подачи чистящего средства. Поворотная струйная трубка Multi «3 в 1» включает три разных сопла, позволяющих быстро чередовать режимы работы.
Система Plug ’n’ Clean для легкой замены чистящих средств
Моечная машина высокого давления Denzel R-180i — это мощное и надежное решение для очистки различных поверхностей. С асинхронным двигателем и производительностью 450 л/ч, она идеально подходит для автомобилей, заборов, дорожек и садового инвентаря.
Мощность: 2400 Вт
Давление: до 180 бар
Производительность: 7,5 л/мин
Функция самовсасывания: позволяет забирать воду из любых емкостей
Алюминиевая помпа: с стальными плунжерами для высокой точности и надежности
Дополнительные преимущества:
Термозащита для предотвращения перегрева
Быстросъемные форсунки и насадка-удлинитель для работы в труднодоступных местах
Металлические штуцеры для надежности
HPC коннектор для быстрого подключения шланга
Блокировка рычага пистолета для безопасности
Длина сетевого кабеля 5 м и шланга 8 м для удобства