Аппарат для сварки полипропиленовых труб ELITECH СПТ 1800 (E1704.003.00), арт. 204461

...

4 802 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Яндекс Маркет":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.28
  • Рейтинг покупателей 4.87
  • Рейтинг экспертов 4.02
  • Качество материалов 4.81
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.10
  • Ремонтопригодность 4.27
  • Эффективность выполнения своих функций 4.28
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.28
  • Безопасность для пользователя4.72
  • Внешний вид 4.70
  • Удобство в уходе и чистке 4.12
  • Экологическая безопасность 4.00
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.20
  • Инновационные технологии 4.13
  • Хит продаж 4.28
  • Скорость морального устаревания 4.82
  • Энергоэффективность 4.20
  • Универсальность использования 4.80
  • Наличие дополнительных функций 4.10
  • Соотношение цена-качество 4.01
  • Практичность и удобство хранения 4.82
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.22
  • Индекс рекомендаций 4.11
2818 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Аппарат для сварки полипропиленовых труб ELITECH СПТ 1800 (E1704.003.00), арт. 204461» или его аналог из списка ниже.
Аппарат спт 1800 предназначен для сварки полипропиленовых труб. Сварка полипропиленовых труб является неотъемлемой частью при монтаже водопровода в квартирах, частных домах и других зданиях.
При этом используется специальный аппарат для сварки, а именно паяльники пластиковых труб. Он надежно соединяет конструкции без опасности возникновения протечек в месте шва. Сварка выполняется стык в стык, то есть не требует использования дополнительных деталей (переходников и т. п.).
Данный аппарат используется как в быту домашними мастерами, так и профессионалами. Тип: аппарат. Тип сварки: муфтовая (раструбная). Напряжение: 220 В. Мощность: 1800 Вт. Форма нагревателя: мечевидная. Вид подставки: X-образная. Тип насадки: насадка парная. Диаметр насадки: 20/25/32/40/50/63 мм. Наличие насадок: да. Диаметр сварки: 63 мм. Материал сварки: полипропилен (ПП|PP). Материал: сталь. Покрытие греющих элементов: антипригарное. Регулятор температуры: да. Наличие кейса: да. Ножницы для труб в комплекте: да. Вес нетто: 4.7 кг. Управление температурой: механическое. Защита от перегрева: нет. Класс товара: бытовой. Комплектация: Аппарат для сварки труб, Металлический кейс, Подставка, Насадки комплект 20,25,32,40,50,63 мм, Ключ шестигранный, Отвертка, Болт (2шт), Ножницы для резки труб, Рулетка, Перчатки (пара), Руководство по эксплуатации, Металлический кейс.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 03.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Аппарат для сварки полипропиленовых труб ELITECH СПТ 1800 (E1704.003.00), арт. 204461 продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 3 июля 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории