Архетипы в классической литературе и искусстве. Обучение у собственной души

...
989 ₽Скидка: 12%

873 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Читай Город":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.37
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.13
  • Качество материалов 4.72
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.21
  • Ремонтопригодность 4.36
  • Эффективность выполнения своих функций 4.37
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.37
  • Безопасность для пользователя4.73
  • Внешний вид 4.61
  • Удобство в уходе и чистке 4.23
  • Экологическая безопасность 4.10
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.31
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.37
  • Скорость морального устаревания 4.73
  • Энергоэффективность 4.31
  • Универсальность использования 4.78
  • Наличие дополнительных функций 4.20
  • Соотношение цена-качество 4.12
  • Практичность и удобство хранения 4.73
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.33
  • Индекс рекомендаций 4.22
2416 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Архетипы в классической литературе и искусстве. Обучение у собственной души» или его аналог из списка ниже.
В этой работе мы обращаемся к языку, на котором общается с нами бессознательное. Мы не будем говорить с вами о снах, так прославленных Зигмундом Фрейдом, ведь тема сегодняшнего нашего исследования — грезы, посещающие нас наяву. Как вы уже поняли из названия книги, язык этот — язык творчества. Поэзия, драматургия, живопись — вот те тропки в глубины внутреннего мира, по которым мы предлагаем отправиться в путешествие к самому себе. .Еще К.Г. Юнг призывал нас выбирать этот путь к глубинам коллективного бессознательного, сулящий встречу и познание всевозможных архетипических образов и сюжетов. В своей работе мы предлагаем использовать путешествия с архетипами как способ постижения мира, доступный каждому из нас. Постижение мира через внимательное отношение ко всему, что нас окружает. Мы хотим показать пути опознавания неочевидного, скрытого от поверхностного взгляда наблюдателя. .Все в этом мире является частью каждого из нас, и осознание этого способно трансформировать жизнь каждого, многократно увеличить степени внутренней свободы. Познание архетипической природы всего, что нас окружает, умение распознавать ее во всем и есть, на наш взгляд, сильнейший инструмент для познания самого себя. Мы начинаем путь с произведений известных классиков, ибо их работы ярко отражают архетипы коллективного бессознательного, а, следовательно, архетипические сюжеты в них наглядны и освещают основные пласты внутренней жизни. .В исследованиях мы заведомо обращаемся к различной терминологии всевозможных культурных, философских и психологических учений — так становится очевидной широта возможностей применения данного метода.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 08.03.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Архетипы в классической литературе и искусстве. Обучение у собственной души продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 15 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории