Ароматизатор спрей "Атмосфера" в пластиковом флаконе 100 мл. Удобство ароматизатора- спрея заключается в том, что интенсивность и эффективность аромата, а также расход, можно регулировать самостоятельно. Спреи от AIRLINE самые яркие, так как содержат максимально возможное количество отдушки.
ВНИМАНИЕ: не распылять целенаправленно на пластиковые поверхности.
Аромат качественного парфюма для настоящих мужчин. AFSP169 ...
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Ароматизатор-спрей "Атмосфера" for man 100мл AIRLINE продается в интернет-магазине Карвильшоп
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
9 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Банка с гелевыми шариками - это эффективный ароматизатор, который можно использовать и в подстаканнике, или закрепить на панели приборов. ВНИМАНИЕ: не оставлять под прямыми солнечными лучами.