Расслабляющий и жизнерадостный аромат, в котором сочетаются грейпфрут и мандарин.
В сердце распускается цветок лотоса с интенсивным морским аккордом. Чувственность сердцу аромата придают яркие грани из перца и черной смородины. Шлейф из легкого оттенка османтуса сочетается с ветивером и чувственной мускусной ноткой.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 12.04.2022 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Автодиффузор продается в интернет-магазине Золотое Яблоко
Эксперт:
Святослав В., товарный критик
Дата рецензии:
3 января 2026 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Незаменимая вещь для долгих путешествий! Эффективность аромата протестирована на группе из 120 человек, помещенных в реальные условия. Более 75% отметили положительное воздействие автодиффузора. Композиция содержит в составе эфирные масла, известные своими противоукачивающими свойствами. Освежающая мята и сладковатые амбровые аккорды помогают справиться с укачиванием и делают вашу поездку еще приятнее. Теперь автодиффузор доступен в ярком летнем цвете, что делает его прекрасным подарком себе и близким.
Автодиффузор из коллекции ароматов, нейтрализующих неприятные запахи. Специальный состав позволяет скрыть запах табака, наполняя салон автомобиля приятным древесным ароматом.
Восточный пряный аромат, который начинается со свежей цитрусовой ноты лимона, усиленной живым и искрящимся ароматом теплой корицы и черного перца. Сердце раскрывается мягкими прикосновениями ландыша и пиона. В шлейфе преобладает древесная основа, обогащенная кедровым деревом, амброй и гваяковым деревом.
Дуновение свежего ветра со вкусом бодрящего шалфея и грейпфрута.
В течение дня сердце ветра раскаляется и наполняется нотами герани и корицы в сочетании с иланг–илангом и лавандой.
Шлейф из амбры и мускуса напоминает дурманящий восточный ветер.
Благородный древесный аромат, согревающий своей чувственной теплотой.
Аромат «Благородный сандал» начинается с освежающих нот бергамота и сочного апельсина. В основе композиции – драгоценное сандаловое дерево и лаванда. Восточные ноты шлейфа и ванили звучат в унисон с
древесными тонами пачули и белого мускуса.
Яркий аромат, пропитанный таинственностью, как загадочная и прекрасная Черная орхидея. Аромат, погружающий Вас в теплое ощущение благополучия и комфорта.
Цветочные ноты черной орхидеи, розы и нероли сливаются с неожиданной яркой малиной. В основе драгоценное сандаловое дерево и обволакивающие нотами ванили и мускуса.
Харизматичный и чувственный, благородный и глубокий аромат «Черное дерево» наполнит Ваш автомобиль роскошной атмосферой.
Аромат, открывающийся живой верхней нотой апельсина и сосны. Сердце тает нектаром розы и лепестками пиона. В основе царит драгоценная гармония гваякового дерева, ванили и амбры.
Необычное и утонченное сочетание между нотами пряности мандарина и ароматом кожи, сопровождаемый розой и жасмином; в качестве основы - теплый кедровый сандал и мягкая ваниль.