2922 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Автоматический выключатель модульный IEK MVA31-1-063-C 1п C 63А 6кА ВА47-60M» или его аналог из списка ниже.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 10.05.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Автоматический выключатель модульный IEK MVA31-1-063-C 1п C 63А 6кА ВА47-60M продается в интернет-магазине Xcom Shop
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
13 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Выключатели ВА47-60М выполняют функции автоматического отключения электроустановки при появлении сверхтоков и оперативного управления участками электрических цепей. Устройства прекрасно подходят для применения в групповых щитках (квартирные и этажные), а также в учетно-распределительных щитах административных и жилых зданий.
Автоматические выключатели от Российского производителя IEK серии ВА47-60М предназначены для автоматического отключения источника питания при появлении сверхтоков. Рекомендуются к применению в групповых щитках (квартирных и этажных), щитах учетно-распределительных жилых, общественных, бытовых и административных зданиях. Предельная коммутационная способность 6000 А. 168 типоисполнений на 14 номинальных токов от 1 до 63 А. Артикул производителя: MVA31-1-040-C