Балясина сращенная лиственница сорт АВ Симметрия 50x50x900 мм Симметричный

...
Балясины Цвет Натуральный

700 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Лемана ПРО (Леруа Мерлен)":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.27
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.32
  • Качество материалов 4.70
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.03
  • Ремонтопригодность 4.38
  • Эффективность выполнения своих функций 4.37
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.27
  • Безопасность для пользователя4.72
  • Внешний вид 4.83
  • Удобство в уходе и чистке 4.03
  • Экологическая безопасность 4.30
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.23
  • Инновационные технологии 4.03
  • Хит продаж 4.27
  • Скорость морального устаревания 4.73
  • Энергоэффективность 4.33
  • Универсальность использования 4.72
  • Наличие дополнительных функций 4.00
  • Соотношение цена-качество 4.30
  • Практичность и удобство хранения 4.72
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.32
  • Индекс рекомендаций 4.00
2868 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Балясина сращенная лиственница сорт АВ Симметрия 50x50x900 мм» или его аналог из списка ниже.
**Балясина деревянная симметричная** — это изящная деталь ограждения лестниц, балюстрад, беседок, террас, балконов. Представляет собой фигурный столбик, выточенный из цельного массива дерева, имеет четкий симметричный рисунок линий и изгибов. Балясина является функциональным элементом конструкции, придает ей жесткость, обеспечивает безопасность подъема и спуска по лестнице, служит отличным дополнением интерьера. Деталь размером 50х50х900 мм изготовлена из лиственницы сорта «Экстра». Произведена в России. ### Преимущества - Древесина сорта «Экстра» (высший) имеет идеальную поверхность без сучков, трещин и других дефектов. Отлично подходит для покрытия прозрачными лаками. - Лиственница обладает стойкостью к гниению, не деформируется от влаги. Балясина не требует химической обработки. - Наличие камеди в сырье наделяет древесину антисептическими свойствами. - Материал отличается привлекательной выразительной окраской и структурой. - Древесина лиственницы отличается повышенной прочностью (больше, чем у дуба), выдерживает высокие нагрузки.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 23.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Балясина сращенная лиственница сорт АВ Симметрия 50x50x900 мм Симметричный продается в интернет-магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 23 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой на дом;
    • Самовывоз из пунктов выдачи заказов;
    • Самовывоз из магазинов.

Оплата заказа

    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Банковской картой или наличными при получении товара.
  • Наименование: ООО "Ле Монлид"
  • ИНН: 5029069967

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории