Батончик Фрутилад фруктовый с облепихой, 30гx24шт/уп

Батончик Фрутилад фруктовый с облепихой, 30гx24шт/уп

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.09
  • Рейтинг покупателей 3.92
  • Рейтинг экспертов 4.00
  • Качество материалов 4.99
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.90
  • Ремонтопригодность 4.03
  • Эффективность выполнения своих функций 4.09
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.09
  • Безопасность для пользователя4.20
  • Внешний вид 4.30
  • Удобство в уходе и чистке 4.90
  • Экологическая безопасность 4.00
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.00
  • Инновационные технологии 4.91
  • Хит продаж 4.09
  • Скорость морального устаревания 4.90
  • Энергоэффективность 4.00
  • Универсальность использования 4.95
  • Наличие дополнительных функций 4.90
  • Соотношение цена-качество 3.09
  • Практичность и удобство хранения 4.90
  • Стабильность работы в различных условиях 4.02
  • Возможность персонализации 4.05
  • Ликвидность 4.00
  • Индекс рекомендаций 3.99
Фруктовый батончик неглазированный "Фрутилад с облепихой". Натуральный фруктовый батончик на основе кураги с добавлением облепихи. - Без консервантов; - Без ароматизаторов; - На фруктозе; - Высокое содержание калия; - Высокое содержание пищевых волокон. Фрутилад - батончик для тех, у кого каждая минута на счету. В машине, на улице, в офисе, на учебе - фруктовый батончик удобно есть в любом месте! Состав: абрикос сушеный (абрикос сушеный, антиокислитель диоксид серы), яблочное пюре натуральное, яблоко сушеное, сок облепихи свежемороженой, фруктоза, стабилизатор гуммиарабик. Пищевая ценность: белки - 2,5 г, жиры - 1 г, углеводы - 72 г. Энергетическая ценность на 100 г: 310 ккал. Срок годности: 12 месяцев. Хранить в сухом месте при температуре от 5°С до 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Вес: 900 г. Страна производства: Россия.
Глазурь - Нет. Без сахара - Да. Добавки - облепиха. Особенность - без консервантов. Вес, грамм - 900 г. Срок хранения от даты производства (месяцев) - 12. Условия хранения - при температуре от 5 до 25 С и относительной влажности воздуха не более 75%. Поставляется в отдельной коробке при заказе - - 144 шт. Тип упаковки - мягкая. Страна происхождения - Россия.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Батончик Фрутилад фруктовый с облепихой, 30гx24шт/уп продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 3 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории