BD18EMAD2 EMAD2 Clear Пластик для бас-барабана 18", Evans

BD18EMAD2 EMAD2 Clear Пластик для бас-барабана 18", Evans

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.37
  • Рейтинг покупателей 3.71
  • Рейтинг экспертов 4.73
  • Качество материалов 4.75
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.57
  • Ремонтопригодность 4.41
  • Эффективность выполнения своих функций 4.47
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.37
  • Безопасность для пользователя4.13
  • Внешний вид 4.17
  • Удобство в уходе и чистке 4.54
  • Экологическая безопасность 4.71
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.37
  • Инновационные технологии 4.51
  • Хит продаж 4.37
  • Скорость морального устаревания 4.74
  • Энергоэффективность 4.47
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.51
  • Соотношение цена-качество 3.75
  • Практичность и удобство хранения 4.73
  • Стабильность работы в различных условиях 4.11
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.43
  • Индекс рекомендаций 3.55
Код производителя UPC 019954951252

BD18EMAD2 EMAD2 Clear Пластик для бас-барабана 18", Evans

Двухслойный прозрачный пластик для бас-барабана 18". Два заменяемых демпфирующих кольца позволяют максимизировать атаку и нижние частоты без снятия пластика и разборки барабана.
Пластики серии Evans EMAD2 изготавливаются из двух слоев пленки. Внешний слой толщиной 6,5мил и внутренний — 10мил, обеспечивают повышенную атаку, фокус и долговечность. Уникальная система EMAD (Внешняя настраиваемая демпферная система) позволяет барабанщику настроить атаку и фокус.

Уже более 40 лет компания Evans является пионером в области производства и проектирования пластиков для барабанов, и известно такими передовыми разработками как EMAD, EC2S и серия Hydraulic. Все пластики Evans производятся в США на самом современном оборудовании. Приобретенный в 1996 году компанией D’Addario (мировым лидером в производстве аксессуаров для музыкальных инструментов) бренд Evans остается синонимом качества и постоянства.

Двухслойный пластик 18". толщина внешнего слоя — 6,5мил, внутреннего — 10мил.
Внешняя Настраиваемая Демпфирующая (EMAD) система позволяет ударнику настроить атаку и фокус.
Универсальный пластик, подходящий для всех музыкальных стилей. Выбор настоящих «рабочих» барабанщиков.
Все пластики Evans спроектированы, разработаны и произведены в США.

EVANS, DRUM HEAD, HEAD, DRUMHEADS, REMO, TWO PLY, DRUM SKIN, POWERSTROKE PRO, EMAD, эванс, пластик для барабана, пластик, ремо, двухслойный, пауэрстрок, емад
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
BD18EMAD2 EMAD2 Clear Пластик для бас-барабана 18", Evans продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 10 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории