BEAUTY STYLE Мицеллярная вода "Cleansing universal" для всех типов кожи

BEAUTY STYLE Мицеллярная вода "Cleansing universal" для всех типов кожи

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.25
  • Рейтинг покупателей 3.52
  • Рейтинг экспертов 4.82
  • Качество материалов 4.57
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.78
  • Ремонтопригодность 4.46
  • Эффективность выполнения своих функций 4.45
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.25
  • Безопасность для пользователя4.22
  • Внешний вид 4.68
  • Удобство в уходе и чистке 4.74
  • Экологическая безопасность 4.80
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.28
  • Инновационные технологии 4.71
  • Хит продаж 4.25
  • Скорость морального устаревания 4.54
  • Энергоэффективность 4.48
  • Универсальность использования 4.57
  • Наличие дополнительных функций 4.70
  • Соотношение цена-качество 3.87
  • Практичность и удобство хранения 4.52
  • Стабильность работы в различных условиях 4.02
  • Возможность персонализации 4.07
  • Ликвидность 4.42
  • Индекс рекомендаций 3.77
Мицеллярная вода с деликатными очищающими свойствами. Подходит для бережного удаления макияжа и загрязнений на любом типе кожи, включая тонкую, раздраженную и гиперчувствительную.Мицеллярная вода без цвета и запаха универсальной очищающей серии «Клинсинг Юниверсал» от Бьюти Стайл. Подходит для ежедневного ухода за кожей любого типа, особенно рекомендуется тонкой, раздраженной, чувствительной и гиперчувствительной кожи. Нейтральная формула без агрессивных раздражающих компонентов, в то же время, обладает идеальными очищающими характеристиками. Мицеллярные частицы деликатно удаляют с поверхности кожи даже очень стойкую косметику, а также частицы загрязнений и излишки кожного сала. Средство не пересушивает и не раздражает кожу, дополнительно увлажняет, не оставляет после себя ощущения липкости и дискомфорта. Не требует смывания водой, подходит для демакияжа глаз и губ. Небольшой объем позволяет брать флакон с собой в любые поездки.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
BEAUTY STYLE Мицеллярная вода "Cleansing universal" для всех типов кожи продается в интернет-магазине Лэтуаль
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 6 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Забрать в магазине Л'Этуаль;
    • Курьерская доставка на дом.

Оплата заказа

    • Наличный расчет;
    • Банковской картой.
  • Наименование: ООО "Алькор и Ко"
  • ИНН: 7729265128

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории