Беговая дорожка SINTRA предназначена для полноценных домашних тренировок. В арсенале модели двигатель постоянного тока мощностью 4 л. с. Шаг изменения скорости дорожки 0,1 км/ч.
Многослойное беговое полотно размером 54х150 см.
Система амортизации поможет сохранить суставы про время продолжительной тренировки. Угол наклона бегового полотна изменяется с помощью встроенного электромотора до 22%.
Встроенные динамики звуковой системы и возможность подключения дополнительных устройств через разъемы MP3 и USB помогут провести тренировку под любимую мелодию.
На поручнях так же расположены "быстрые кнопки" - это кнопки запуска и остановки бегового полотна, а так же кнопки изменения скорости. Это позволяет не отрывать руки с поручней во время занятий не тренажере.
Дорожка имеет складную конструкцию для экономии жизненного пространства с помощью гидроцилиндра. И встроенные колеса для перемещения дорожки после тренировки.
Показания консоли скорость, расстояние, время, калории, пульс
.