Примечание:
Измеряйте обхват головы по лбу и сзади через самую широкую часть.
Регулируемые кепки (snapback, strapback) подходят для нескольких размеров.
-Синяя кепка купажированного состава от CHERVO.
-Модель-шестиклинка анатомической формы с плотной посадкой, которую обеспечивает застежка на липучке сзади, козырьком для защиты от солнца, вышитым логотипом спереди.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Бейсболка с логотипом 63055/599 продается в интернет-магазине Вип Авеню
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
10 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
-Розовая кепка из гладкого и перфорированного текстиля от CHERVO.
-Модель-шестиклинка с изогнутым прошитым козырьком, регулировкой объема на затылке на липучке и логотипом спереди из пайеток.
-Голубая кепка из гладкого и перфорированного текстиля от CHERVO.
-Модель-шестиклинка с изогнутым прошитым козырьком, регулировкой объема на затылке на липучке и логотипом спереди из пайеток.
-Синяя кепка из плотного текстиля купажированного состава от GFORE.
-Модель-шестиклинка с изогнутым прошитым козырьком, логотипом бренда спереди, регулировкой объема на затылке по объему головы.
-Оранжевая кепка купажированного состава от CHERVO.
-Модель-шестиклинка анатомической формы с плотной посадкой, которую обеспечивает застежка на липучке сзади, козырьком для защиты от солнца, вышитым логотипом спереди.
Вельветовая бейсболка из 100% хлопка в чёрном цвете с жёстким лобом. Этот товар известного бренда HUGO подчеркнет ваш неповторимый стиль и добавит образу дерзости. Универсальный головной убор для повседневного использования, который отлично дополнит ваш гардероб.
Вельвет — ткань с ворсом и продольными рубчиками на лицевой стороне, разновидность корда, но с более узкими рубчиками.
Для пошива черной бейсболки с изогнутым козырьком использовали плотный непродуваемый полиэстер, который не требует сложного ухода, при этом долго сохраняет безупречный вид. Тулью спереди украсили крупным логотипом марки, вышитым нитями контрастного белого цвета. Посадку можно регулировать ремешком.
-Синяя кепка из смесового хлопка от CAPOBIANCO.
-Модель-шестиклинка с изогнутым козырьком, регулировкой объема на затылке на липучке-велькро, пластиной с выгравированным логотипом.
-Бейсболка серого цвета из мягкой шерсти от LORENA ANTONIAZZI.
-Модель-шестиклинка с изогнутым козырьком, регулируемым ремешком объема на затылке для комфортной посадки.
-Зеленая кепка из мягкой меланжевой шерсти от STETSON.
-Модель-восьмиклинка с изогнутым козырьком, логотипом сзади и складными "ушами", которые защищают от ветра в непогоду и аккуратно завязываются сверху.
-Комфорт в носке обеспечивает мягкий хлопковый подклад.
-Кепка из плотного хлопка мятного цвета от BALDESSARINI.
-Классическая форма-шестиклинка, плотный изогнутый козырек, вышивка логотипа, регулировка объема на затылке.