Примечание:
Измеряйте обхват головы по лбу и сзади через самую широкую часть.
Регулируемые кепки (snapback, strapback) подходят для нескольких размеров.
-Белая кепка из легкого текстиля с перфорацией от GFORE.
-Модель-шестиклинка с изогнутым прошитым козырьком, нашивками спереди, вышитым логотипом бренда и регулировкой объема на затылке по объему головы.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 03.11.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Бейсболка с логотипом G4AF23H147 продается в интернет-магазине Вип Авеню
Эксперт:
Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии:
8 сентября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
-Розовая кепка из гладкого и перфорированного текстиля от CHERVO.
-Модель-шестиклинка с изогнутым прошитым козырьком, регулировкой объема на затылке на липучке и логотипом спереди из пайеток.
-Голубая кепка из гладкого и перфорированного текстиля от CHERVO.
-Модель-шестиклинка с изогнутым прошитым козырьком, регулировкой объема на затылке на липучке и логотипом спереди из пайеток.
-Зеленая кепка из плащевки от SPORTY&RICH.
-Модель-шестиклинка с изогнутым прошитым козырьком, вышитым логотипом бренда спереди, регулировкой объема на затылке по объёму головы.
-Кепка из гладкой плащевки кораллового оттенка от SPORTY&RICH.
-Модель-шестиклинка с изогнутым прошитым козырьком и контрастной окантовкой, вышитым логотипом спереди и регулировкой объема на затылке.
-Синяя кепка из плотного текстиля купажированного состава от GFORE.
-Модель-шестиклинка с изогнутым прошитым козырьком, логотипом бренда спереди, регулировкой объема на затылке по объему головы.
Стильная мужская бейсболка от BOGNER SPORT с логотипом Linus. Эта модель-шестиклинка отличается изогнутым козырьком и удобной регулировкой объема на затылке благодаря зажиму.
Бейсболка MSGM — это стильный аксессуар, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Изготовленная из 100% хлопка, она обеспечивает комфорт и удобство в течение всего дня.
Стильная бейсболка MSGM – идеальный аксессуар для создания модного образа. Изготовлена из высококачественного хлопкового канваса, обеспечивающего комфорт и долговечность.
Материал: 100% хлопок
Цвет: черный
Особенности: вышивка логотипа бренда, регулируемая посадка благодаря ленте велькро
Конструкция: шесть клиньев для оптимальной формы
Подходит для повседневной носки и дополняет любой образ.
Вельветовая бейсболка из 100% хлопка в чёрном цвете с жёстким лобом. Этот товар известного бренда HUGO подчеркнет ваш неповторимый стиль и добавит образу дерзости. Универсальный головной убор для повседневного использования, который отлично дополнит ваш гардероб.
Вельвет — ткань с ворсом и продольными рубчиками на лицевой стороне, разновидность корда, но с более узкими рубчиками.
-Бежевая кепка из плотного смесового хлопка от SAINT LAURENT.
-Модель-шестиклинка с изогнутым прошитым козырьком, объемным вышитым логотипом в тон спереди и регулировкой объема на затылке.
-Коричневая кепка из мягкого кашемира от MANZONI24.
-Модель-шестиклинка с изогнутым плотным козырьком, эластичной вставкой сзади, которая обеспечивает анатомическую посадку по объёму головы.
-Серая кепка из мягкого кашемира от MANZONI24.
-Модель-шестиклинка с изогнутым плотным козырьком, эластичной вставкой сзади, которая обеспечивает анатомическую посадку по объёму головы.
-Черная кепка из мягкой смесовой шерсти с добавлением кашемира от MANZONI24.
-Модель-шестиклинка с изогнутым плотным козырьком, эластичной вставкой сзади, которая обеспечивает анатомическую посадку по объёму головы.
-Серая кепка из мягкого кашемира от MANZONI24.
-Модель-шестиклинка с изогнутым плотным козырьком, эластичной вставкой сзади, которая обеспечивает анатомическую посадку по объёму головы.