Биметаллическое сопло 0,2 мм Unicorn для 3D принтера Creality K1C / K1 V4 / K1 MAX / Ender 3 v3

Биметаллическое сопло 0,2 мм Unicorn для 3D принтера Creality K1C / K1 V4 / K1 MAX / Ender 3 v3

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.28
  • Рейтинг покупателей 3.80
  • Рейтинг экспертов 4.62
  • Качество материалов 4.81
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.16
  • Ремонтопригодность 4.18
  • Эффективность выполнения своих функций 4.18
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.28
  • Безопасность для пользователя4.02
  • Внешний вид 4.86
  • Удобство в уходе и чистке 4.11
  • Экологическая безопасность 4.63
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.26
  • Инновационные технологии 4.16
  • Хит продаж 4.28
  • Скорость морального устаревания 4.81
  • Энергоэффективность 4.16
  • Универсальность использования 4.81
  • Наличие дополнительных функций 4.13
  • Соотношение цена-качество 3.61
  • Практичность и удобство хранения 4.82
  • Стабильность работы в различных условиях 4.30
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.12
  • Индекс рекомендаций 3.11
Биметаллическое сопло 0,2 мм Unicorn для 3D принтера Creality это высококачественное сопло, которое обеспечивает точную и стабильную печать. Оно изготовлено из сплава титана и меди, что позволяет использовать сопло для печати различными материалами, такими как ABS, PLA, PETG и другими. Сопло имеет диаметр 0,2 мм, что позволяет получать детализированные отпечатки с высоким разрешением. Это делает его идеальным выбором для создания моделей и деталей с очень мелкими элементами. Установка сопла Unicorn на 3D принтер Creality проста и не требует специальных навыков. Оно совместимо с большинством моделей 3D принтеров Creality и может быть установлено вместо стандартного сопла. Использование биметаллического сопла Unicorn позволяет повысить качество печати, снизить риск возникновения дефектов и продлить срок службы вашего 3D принтера. Совместимые модели принтеров: K1(2024)K1 Max2024K1C, Ender-3 V3Ender-3 V3 Plus

Подходит для филаментов: PLA / ABS / PETG / TPU / PP / PC / PLA-CF / PA-CF / PET-CF

Артикул Creality: 4008030071

Подходит для следующих моделей 3D принтеров: K1 - V4 (2024) / K1 Max - V4 (2024) / K1C / Ender 3 v3/ Ender 3 v3 Plus

*Уважаемые покупатели, в связи с оптовыми покупками сопел напрямую с завода производителя, они поставляются без индивидуальных упаковок.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Биметаллическое сопло 0,2 мм Unicorn для 3D принтера Creality K1C / K1 V4 / K1 MAX / Ender 3 v3 продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 13 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории