Биоактиваторы для ускорения компостирования "Биокомпост" за 60 дней, 60 гр

Биоактиваторы для ускорения компостирования "Биокомпост" за 60 дней, 60 гр

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.94
  • Рейтинг покупателей 3.40
  • Рейтинг экспертов 4.59
  • Качество материалов 4.45
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.55
  • Ремонтопригодность 4.89
  • Эффективность выполнения своих функций 4.84
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.94
  • Безопасность для пользователя4.09
  • Внешний вид 4.95
  • Удобство в уходе и чистке 4.58
  • Экологическая безопасность 4.50
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.95
  • Инновационные технологии 4.50
  • Хит продаж 4.94
  • Скорость морального устаревания 4.48
  • Энергоэффективность 4.85
  • Универсальность использования 4.49
  • Наличие дополнительных функций 4.50
  • Соотношение цена-качество 3.55
  • Практичность и удобство хранения 4.49
  • Стабильность работы в различных условиях 4.00
  • Возможность персонализации 4.09
  • Ликвидность 4.89
  • Индекс рекомендаций 3.55
Назначение: ускоряет созревание компоста и формирование перегноя в 3 раза. Обогащает микро и макро элементами. Уменьшает объем биомассы. Препарат нетоксичен для человека, животных, растений.Способ применения: перед применением препарата увлажнить компостную кучу. Содержимое пакета высыпать в ведро с водой и температурой выше +10 °С. Добавить столовую ложку сахара, перемешать и выдержать 12 часов. Равномерно полить 1,5 м³ компоста, закрыть верхний слой непрозрачным материалом. По возможности пересыпать местным грунтом. Поддерживать компост во время созревания во влажном состоянии.Особенности: препарат максимально эффективно работает при поддержании во влажном состоянии компостируемых остатков, ежемесячном применении и температуре окружающей среды от 10 до 35 °С (допустимо использовать от 5 до 45 °С). Легко переносит отрицательные температуры. Препарат необходимо защитить от попадания прямых солнечных лучей.Состав: сухие бактерии четырех видов и ферменты двух видов <7%, > 50% минеральный носитель.Меры предосторожности: беречь от детей и животных. Не принимать внутрь и не вдыхать. При попадании в глаза промыть чистой водой. После применения вымыть руки с мылом. Хранить при температуре от -25 до +35 °С. Беречь от прямых солнечных лучей.Срок годности: 3 года с даты изготовления.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Биоактиваторы для ускорения компостирования "Биокомпост" за 60 дней, 60 гр продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 19 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории