Бита Ritter WP PS20122052, с магнитом, сталь S2, PZ2 х 70 мм
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Бита Ritter WP PS20122052, с магнитом, сталь S2, PZ2 х 70 мм продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт:
Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии:
22 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Бита PH2 х 50 мм – это высококачественный инструмент для профессионального и бытового использования. Изготовлена из прочной стали S2, что обеспечивает долговечность и надежность в работе.
Намагниченная – обеспечивает удобство в использовании, удерживая крепеж на месте.
Размер: PH2 х 50 мм – подходит для большинства стандартных задач.
Комплектация: 10 шт. – идеально для профессионального использования или запаса в мастерской.
Благодаря своей универсальности и качеству, бита Ritter станет незаменимым помощником в вашем наборе инструментов.
Бита PZ2 25мм 3шт от бренда Практика предназначена для профессионального и бытового использования. Совместима с шуруповёртами для работы с саморезами и шурупами, имеющими крестообразный шлиц типа Позидрив.
Тип шлица: Позидрив (PZ)
Номер биты: №2
Длина: 25 мм
Количество в упаковке: 3 шт
Упаковка: блистер
Особенностью шлица Позидрив является параллельное расположение кромок боковых поверхностей, что обеспечивает более надёжное сцепление и снижает вероятность проскальзывания биты.
Бита марки TUNDRA предназначена для работ с шуруповёртом при монтаже и демонтаже резьбовых соединений.Материал биты отличается высокой твёрдостью и износостойкостью, так как выполнена из высококачественной TiN стали. У биты имеется намагниченный наконечник, который упрощает работу с крепежом.
Бита с ограничителями марки TUNDRA предназначена для монтажа и демонтажа крепёжных изделий, мягких поверхностей и гипсокартона.Бита выполнена из высококачественной хромованадиевой стали. У биты имеется специальный ограничитель, который помогает контролировать глубину вкручивания.
Набор бит TUNDRA basic применяется в качестве сменной оснастки ручного или электрического инструмента для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Материал, из которого изготовлены биты, отличается высокой твёрдостью и износостойкостью при работе на больших скоростях. Характеристики:Размер: PH2 / 25 мм. Сталь: CrV. Твёрдость стали: HRc 48-52. Тип хвостовика: шестигранный. Количество: 2 шт.
Набор бит TUNDRA basic применяется в качестве сменной оснастки ручного или электрического инструмента для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Материал, из которого изготовлены биты, отличается высокой твёрдостью и износостойкостью при работе на больших скоростях. Характеристики: * Размер: PH2 / 25 мм. * Сталь: CrV. * Твёрдость стали: HRc 48-52. * Тип хвостовика: шестигранный. * Количество: 2 шт.
Бита TUNDRA basic применяется в качестве сменной оснастки для ручного или электрического инструмента. С помощью неё вы осуществите монтаж и демонтаж резьбовых соединений со шлицем Philips №2. Материал отличается высокой твёрдостью и износостойкостью.