Блок автоматического управления Барьер Pro 100V3/4 BARRIER Pro100V3/4

...
Блоки управления фильтрацией Бренд БАРЬЕР
Блоки управления фильтрацией Размер размер 3

11 345 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Лемана ПРО (Леруа Мерлен)":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.27
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.32
  • Качество материалов 4.71
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.13
  • Ремонтопригодность 4.77
  • Эффективность выполнения своих функций 4.77
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.27
  • Безопасность для пользователя4.72
  • Внешний вид 4.73
  • Удобство в уходе и чистке 4.17
  • Экологическая безопасность 4.34
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.23
  • Инновационные технологии 4.15
  • Хит продаж 4.27
  • Скорость морального устаревания 4.77
  • Энергоэффективность 4.73
  • Универсальность использования 4.72
  • Наличие дополнительных функций 4.14
  • Соотношение цена-качество 4.31
  • Практичность и удобство хранения 4.72
  • Стабильность работы в различных условиях 4.47
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.72
  • Индекс рекомендаций 4.11
2774 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Блок автоматического управления Барьер Pro 100V3/4» или его аналог из списка ниже.
**Блок управления BARRIER PRO100V3/4. Присоединительный размер 3/4”.** ### Преимущества: - Подходит к стандартным корпусам от 6 до 12” (PRO100V3/4) - Удобство эксплуатации с фильтрующей засыпкой ECOMIX - Простая и надежная конструкция - Долговечные керамические диски - Адаптация для российского рынка - Удобство в тех. обслуживании - Европейские присоединительные размеры резьб - Энергонезависимая память - Минимальное энергопотребление ### Гибкое программирование: - Возможность выбора режима работы фильтра: фильтрация или умягчение. - В каждом регенерационном режиме есть возможность настройки времени его проведения, вплоть до полного исключения стадии из цикла регенерации. - Возможность точной настройки режима «отложенная регенерация» как по времени ее проведения, так и по «остаточной емкости» в процентах ### Характеристики: - Регенерация: по объему очищенной воды - Присоединительный размер: 3/4” - Производительность: до 3 м.куб./ч
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 25.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Блок автоматического управления Барьер Pro 100V3/4 BARRIER Pro100V3/4 продается в интернет-магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 21 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Блок автоматического управления Барьер Pro 100V3/4" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой на дом;
    • Самовывоз из пунктов выдачи заказов;
    • Самовывоз из магазинов.

Оплата заказа

    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Банковской картой или наличными при получении товара.
  • Наименование: ООО "Ле Монлид"
  • ИНН: 5029069967

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории