2488 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Блок питания Ambrella light Illumination LED Driver 12V 400W IP20 33,3A GS9552» или его аналог из списка ниже.
Информация о товаре с артикулом 537090 носит справочный характер, взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена 2590 рублей обновлена 21.03.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Блок питания Ambrella light Illumination LED Driver 12V 400W IP20 33,3A GS9552 продается в интернет-магазине Сантехника Рум
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
13 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Блок питания Ambrella light Illumination LED Driver предназначен для обеспечения стабильного питания светодиодного оборудования. С его помощью вы можете быть уверены в бесперебойной работе ваших осветительных приборов.
Напряжение: 12В
Мощность: 150Вт
Степень защиты: IP20
Ток: 12,5А
Идеально подходит для использования в домашних и коммерческих помещениях, где требуется надежное и эффективное решение для питания светодиодных лент и других осветительных устройств.
Блок питания Ambrella light Illumination LED Driver предназначен для обеспечения стабильного питания светодиодного оборудования. Этот драйвер отличается высокой надежностью и эффективностью, что делает его идеальным выбором для профессионального и домашнего использования.
Напряжение: 12V
Мощность: 250W
Ток: 20,8A
Степень защиты: IP20
Благодаря своей конструкции, драйвер обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу даже в условиях интенсивной эксплуатации.