Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Блокнот А6,80л,кл,греб,карт.обл+УФ-лак Attache Selection FluidФиолетовый, (5шт.) продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии:
27 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Блокнот Attache Selection Fluid формата А6 на спирали. Предназначен для записей. Используется в старших классах, студентами и в офисе. Обложка изготовлена из мелованного картона с цветной печатью и с глянцевым лакированием, плотность - 200 г/кв.м. Внутренний блок - нетонированная бумага, офсетная 60 г/кв.м, белизна - 100%. Блокнот толщиной 80 листов (160 страниц) в клетку. Размер блокнота - 101х145 мм.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Блокнот А6 формата. Количество листов: 40. Обложка: мелованный картон. Дополнена спецэффектом в виде УФ-лака. Внутренний блок: офсет 60 гр, клетка. Скрепление: гребень. Стильный и универсальный блокнот подойдёт для важных записей и заметок. Носите его с собой, фиксируйте идеи, делайте зарисовки. Эргономичный размер блокнота позволит держать его всегда под рукой и делать оперативные заметки в любой ситуации. Скрепление 'гребень' дает возможность раскрывать блокнот на 360 градусов. Блокноты ТМ Hatber российского производства отпечатаны на современном высокотехнологичном оборудовании и соответствуют стандартам качества.