Топпинг для брускетт с легким ароматом свёклы с нотками свежего базилика. Оригинальный, пряный вкус. Закуска к вину Magic purple Yelli - крем-паста для брускетт с легким ароматом свёклы и нотками свежего базилика. Это идеальная пара к красному вину. Ее можно использовать в качестве топпинга для багета, криспов или крекеров, начинки для тарталеток. Закуски Yelli - это оригинальные и яркие gourmet пасты ресторанного уровня из овощей, орехов и суперфудов, которые удивят даже самого взыскательного гурмана.
Топпинг для брускетт Magic purple с пряным и оригинальным вкусом отлично сочетается с разными снеками: тарталетками, криспами, крекерами, гриссини и хрустящими багетами. Вы можете добавить сыр, ветчину, зелень и подать блюдо с брускеттами к ужину или на праздничный стол или насладиться вкусом на природе. В составе нет ГМО, красителей, консервантов и усилителей вкуса. Такой неординарный продукт понравится любителям правильного питания, веганам, вегетарианцам. Это отличный выбор для тех, кто предпочитает не только вкусную, но еще и полезную, качественную еду.
Закуска выпускается в удобной красивой упаковке и может быть рассмотрена в качестве оригинального презента или в составе подарка. В нашем ассортименте представлены несколько видов закусок к вину, а также набор из двух топпингов в презентабельной подарочной коробке. Вы сможете попробовать крем-пасты с самыми разными вкусами и выбрать любимые.